Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)

Девочки

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Мелитополь

Я на 9дпо увидела первую тень, на 11 уже и муж увидел. Но если вы на эко или стимуляции забеременели, то там же еще могут быть гормоны искажающие результат и тогда стоит подождать

0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
Манюнька, не,у меня естественно ,овуляцию поймала 26 мая ,28 был ПА,у своего гинеколога была 29 мая ,и сказала ,что мы попали в самый пик ,и на кресле тоже она подтвердила овуляцию,и я сказала ,да может и не получится ,а она мне прям так пыталась доказать ,что все будет ,и вот сейчас я сижу и понимаю ,что меня кидает в жар ,в холод ,какой-то прилив ,ну понимаю еще рано ,так как она сказала 9 июня сделать тест ,вот сижу и думаю (((
0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Мелитополь
Яна, ну не раньше 9го дня от овуляции делайте, до этого не увидите ничего даже если успешно. Только после имплантации(она обычно на 5-8 день) через пару дней тест что-то сможет уловить
0
03.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Яна, через двое суток после овуляции- нет шансов. Вы овуляцию как определили?
0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
Ната, 26 мая ,тест на овуляцию ,и потом еще 29 мая была на приеме у гинеколога,и мы вот с ней поговорили ,она и на кресле увидела много слизи ,и сказала все возможно,и сделать тест 9 июня ,ну щас читаю ,6 июня тоже можно уже
Изображение
0
03.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Яна, конечно беременность возможна! У вас нет точной даты овуляции. Если она 28 произошла, то это прекрасно. ЛГ повышается за 1-3 дня до овуляции.
0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
Ната, ладно ,спасибо ,буду ждать 🙏🏻☹️
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Делала с 7 дпо. На 8 дпо были везде реагенты, как я думала)) на 9 дпо уже еле видно было полоски

0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
IMMOM, ну у меня сейчас 9 вроде ,не знаю стоит или все таки лучше ждать до 9 июня
0
03.06.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Яна, можно сделать послезавтра, если это будет 11 дпо уже, то там точно либо да, либо нет.
0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
IMMOM, хорошо ,так и сделаю тогда
0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Москва

Если есть терпеж - лучше подождать ..

Лично у меня когда была зб (но на тот момент еще развивалась), тест показал не яркую только в дз
0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
Natusik, хорошо 🙏🏻
0
03.06.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Всегда делала раньше. Первая беременность за 2 дня до задержки была уже жирная полоска.

Вторая беременность- за 4 дня до задержки , Хгч в районе 20 был
0
03.06.2026
жду мальчика, 18 неделя Красноярск

У меня при отслеженной овуляции тень появилась на 11 дпо, но глаза надо было поломать. На следующий день сомнений не осталось

0
03.06.2026
Мама мальчика (9 месяцев) Благовещенск (Амурская обл.)
Стася, ох ,хочу верить тоже в это 🙈
0
03.06.2026
жду мальчика, 37 неделя Омск

На 10 дпо увидела только на эви тесте полоску, феми тест например у которого чувствительность 15 мме не показал в этот же день

Но я все таки всегда топлю за сдачу хгч, чтобы не было сомнений) и в крови все же раньше начинает вырабатываться хгч, чем в моче
0
03.06.2026
беременна, 6 неделя Санкт-Петербург

Не думаю , что вам это даст что-то, но делала начиная с 8 дпо. Ближе к М за 2-3 дня будто бы слегка полосатились, но не то все. В любом случае, тесты не думаю, что вредят)

0
03.06.2026
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Самое раннее видела на 9дпо уже явная полоска

0
03.06.2026
Узловая

Подождите задержки. Вдруг бхб.

0
03.06.2026
2-й день задержки ощущения Тесты ,тесты

Похожие записи