Было ли такое
Что вы делали тест на беременность очень рано ,и там уже что-то было ?или все стоит подождать назначенной врачом даты ,чтоб лишний раз не загоняться (
Было ли такое
Что вы делали тест на беременность очень рано ,и там уже что-то было ?или все стоит подождать назначенной врачом даты ,чтоб лишний раз не загоняться (

Делала с 7 дпо. На 8 дпо были везде реагенты, как я думала)) на 9 дпо уже еле видно было полоски
Если есть терпеж - лучше подождать ..
Всегда делала раньше. Первая беременность за 2 дня до задержки была уже жирная полоска.
У меня при отслеженной овуляции тень появилась на 11 дпо, но глаза надо было поломать. На следующий день сомнений не осталось
На 10 дпо увидела только на эви тесте полоску, феми тест например у которого чувствительность 15 мме не показал в этот же день
Но я все таки всегда топлю за сдачу хгч, чтобы не было сомнений) и в крови все же раньше начинает вырабатываться хгч, чем в мочеНе думаю , что вам это даст что-то, но делала начиная с 8 дпо. Ближе к М за 2-3 дня будто бы слегка полосатились, но не то все. В любом случае, тесты не думаю, что вредят)
Самое раннее видела на 9дпо уже явная полоска
Я на 9дпо увидела первую тень, на 11 уже и муж увидел. Но если вы на эко или стимуляции забеременели, то там же еще могут быть гормоны искажающие результат и тогда стоит подождать