Войти

Тянущие боли в низу живота на ранних сроках

Мама девочки (2 года) Тамбов

Почти весь первый триместр. И на сохранение лежала с этим. Но выделений не было. Потом заметила что живот начинало тянуть после малейших наклонов и стала избегать или присаживалась на корточки

0
04.06.2026
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Было. Врач сказал норма, если нет «плохих» выделений

0
03.06.2026
беременна, 18 неделя Москва

Примерно у всех)) если сильно тянет то поставьте папаверин

0
03.06.2026
Москва

Тянуло не сильно, как перед месячными почти весь 1 триместр, спасалась ношпой и папаверином, на сохранение не ложилась, старалась дома больше отдыхать и лежать.

0
04.06.2026
жду девочку, 24 неделя Подгорица

тянуло недель до 9-10. могло не тянуть 2 недели, потом 4 дня подряд тянуло. папаверин мне не особо помогал, как и нош-па. тоже с перепугу полежала на сохранении.

0
04.06.2026

В первые дни задержки порой тянуло очень сильно, казалось что месячные вот-вот начнутся, но потом всё прошло.

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

В обе беременности немного тянуло те пару дней, когда должны были начаться месячные, но не начались) Тянуло без выделений

0
04.06.2026
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 месяца) Рудный

Это тонус вроде,паповерин свечи ставила,но это если сильно прям было,а так старалась ложиться,отдыхать

0
03.06.2026
Мама мальчика (1 год) Мелитополь

Прям почти сразу начало, гинеколог говорила матка увеличивается и связки растягивает. Если боль не сильная и резкая и не усиливается, то все норм

0
03.06.2026
Мама четырех (от 21 день до 9 лет)

Тянуло, даже с перепугу на сохранение ложилась

0
04.06.2026
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск

Было, и когда не тянуло была какая то паника)

0
04.06.2026
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Пила ношпу и старалась отвлечься) Главное чтоб без выделений...

0
03.06.2026
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток

Да у многих. Если несильно, то это норма.

0
03.06.2026
Не могу успокоиться Эпереключаемся дамы🙈

Похожие записи