У кого низ живота то тянуло то нет ,на ранних сроках?
Тянущие боли в низу живота на ранних сроках
Почти весь первый триместр. И на сохранение лежала с этим. Но выделений не было. Потом заметила что живот начинало тянуть после малейших наклонов и стала избегать или присаживалась на корточки
Было. Врач сказал норма, если нет «плохих» выделений
Примерно у всех)) если сильно тянет то поставьте папаверин
Тянуло не сильно, как перед месячными почти весь 1 триместр, спасалась ношпой и папаверином, на сохранение не ложилась, старалась дома больше отдыхать и лежать.
тянуло недель до 9-10. могло не тянуть 2 недели, потом 4 дня подряд тянуло. папаверин мне не особо помогал, как и нош-па. тоже с перепугу полежала на сохранении.
В первые дни задержки порой тянуло очень сильно, казалось что месячные вот-вот начнутся, но потом всё прошло.
В обе беременности немного тянуло те пару дней, когда должны были начаться месячные, но не начались) Тянуло без выделений
Это тонус вроде,паповерин свечи ставила,но это если сильно прям было,а так старалась ложиться,отдыхать
Прям почти сразу начало, гинеколог говорила матка увеличивается и связки растягивает. Если боль не сильная и резкая и не усиливается, то все норм
Тянуло, даже с перепугу на сохранение ложилась
Было, и когда не тянуло была какая то паника)
Пила ношпу и старалась отвлечься) Главное чтоб без выделений...
Да у многих. Если несильно, то это норма.