Девочки всем привет.
После двух БХБ так была истощена морально и физически, что просто на 2 месяца забила на всё. Слетали с мужем в отпуск, доделали ремонт, переехали, и кажется я снова готова заниматься вопросом деторождения.
Подскажите пожалуйста куда идти? К кому? Живем в Москве, видела вот многие советуют идти в ЦИР с такой проблемой, сейчас рассматриваю там врача Гамит А.А. Вообщем посоветуйте дорогие поделитесь мнением и рекомендациями). Спасибо, всех обнимаю 🫂
Ну в цир это если вы любите мракобесие за много денег