Войти
Мама двоих (9 месяцев, 5 лет), планирую беременность Балашиха

Всем приветик!!!!

Мама двоих (15 лет, 22 года) Балашиха

приветики.а мы с зеленовки.наталья.доча-ульяна,7лет и сына саша-5 месяцев.будем рады знакомству.

0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
мы рядышком) около дома быта
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 12 лет) Балашиха
а мы на солнечной, напротив красного кирпичного :)))))))))))))
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
красный кирпичный это длинный такой? а вы в каком живете? мы на моск бульваре 4
0
19.02.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Привет! Мы недалеко, через мост :)
0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха
привет, Алена) мы почти рядышком) 
0
19.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
а на какой вы улице
0
19.02.2011
привет))) Хочу дружить)))

Похожие записи