Алёнушка → Балашиха Знакомимся, встречаемся. Мама двоих (9 месяцев, 5 лет), планирую беременность Балашиха Всем приветик!!!! Меня зовут Алёна, мою доченьку Анастасия ей 9мес. МЫ с Нового Света :) Всю жизнь живу в Балашихе и хорошо знаю город. Пишите кто рядышком обитает Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья омельченко Мама двоих (15 лет, 22 года) Балашиха приветики.а мы с зеленовки.наталья.доча-ульяна,7лет и сына саша-5 месяцев.будем рады знакомству. 0 19.02.2011 Ответить Оля Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково мы рядышком) около дома быта 0 19.02.2011 Ответить Алёнушка Мама троих (16 лет, 20 лет, 12 лет) Балашиха а мы на солнечной, напротив красного кирпичного :))))))))))))) 0 19.02.2011 Ответить Оля Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково красный кирпичный это длинный такой? а вы в каком живете? мы на моск бульваре 4 0 19.02.2011 Ответить Александра Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха Привет! Мы недалеко, через мост :) 0 19.02.2011 Ответить Нaтaшa Мама двоих (21 год, 15 лет) Балашиха привет, Алена) мы почти рядышком) 0 19.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Балашиха а на какой вы улице 0 19.02.2011 Ответить привет))) Хочу дружить))) Похожие записи Приветик всем! Всем приветик!!! Всем приветик😊💞 ПрИвЕтИкИ!!!!!! Всем приветик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027