У меня родился племянник! Ура!!!! Хочу вот такую красоту подарить,
или что-то наподобии!
вот ссылочка там тоже крестиком на заказ вышивают . Можете там глянуть
спасибо за рекламу Наташ))) у нас кстати девочку сегодня Узи показало))) автору ссори за флуд)