Нечем дышать...

ужас девочки.. я тоже не могу такие запахи выносить. все говорят вот Горьковка, Горьковка, а тут почти центр города и что? надо жаловаться в администрацию. Оля, а у вас какие номера домов?
09.11.2015
У нас 32 дом. Хочу собрать инициативную группу. Кому интересно, кто заботится о здоровье своих деток, прошу здесь писать. Мои действия: 1. Звонила во все инстанции города, связанные с экологией. Тупик, посылают друг к другу. 2. Писала в администрацию, ответа нет. Сейчас буду писать в прокуратуру, собирать подписи. Хочу создать инициативную группу. Написать в Росприроднадзор и т.д. в Москву. Девочки, может у кого-то есть опыт в таких делах, напишите.
09.11.2015
У администрации есть отдел по экологии, только теперь этот отдел не имеет полномочий на проверку объектов, которые загрязняют окружающую среду. Роспотребнадзор тоже ничего не хочет делать, чтобы они сделали замеры, надо писать выше для пинка.
09.11.2015
Мы в Авиаторах живем. И эта постоянна вонь, по другому не скажешь. Утром очень сильно чувствуется, когда детей в сад веду. Мне тоже кажется, что резиной жженой. И никто ничего не знает. Вот как так. Куда обращаться?!
07.11.2015
Вот сейчас звоним в пожарную часть, жгут опять парубки, они не в курсе. Целый день воняет, сейчас просто невозможно... Я куда только не звонила и писала в администрацию, порочный круг...
07.11.2015
у нас тоже очень воняет, ул. Зеленая, утром не чувствую, а вот вечером-ночью перед сном когда проветриваю, ужасно, лучше вообще не открывать окна:( Тоже какой-то резиной жженой
29.10.2015
У нас на Новом свете тоже чувствуется запах типа как резину жгут... А ещё не замечали что по вечерам стоит дым и пахнёт химией на дороге от поле чудес до щелковского шоссе, может за коттеджами какое то производство?
15.10.2015
Вот вот химией какой-то... К тому что жгут парубки, это мы уже привыкли, а тут едкий запах химии ...
16.10.2015
В авиаторах тоже периодически вонь стоит. Хотя некоторые мои семейные ничего не чувствуют. А мне пахнет
14.10.2015
Странно, специально вышла на балкон (при этом у меня он открыт круглосуточно, тк терпеть не могу духоту)... По-моему, просто пахнет осенью... Тоже Заречная:)
14.10.2015
Самые экологически чистые районы Подмосковья Прошу помощи.