давайте тада - разговаривать )))))))
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вологда
ты поиздевалась чтоли????))))))))))))
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
:)))жжешь!!!
когда под зонтом будем фоткаться?
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
слу! чо в субботу делаете? с утра не хотите на бауманскую приехать?
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
а с самого утра слабо? на час
допустим с 10 до 11, за оплату студии только если ...? :) 700 рублей
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ОТЛИЧНО!!!сфоткаешь нас еще с нашими нарядами на 3 мес! у меня нереальная красота заготовлена!
Морское платье брать?
700 руб - без проблем
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а кто знает как зовут фотографа, который снимает пейзажи (ночные вроде) с выдержкой огромной (по 6-10 часов)? Майкл....что-то там...на курсах сегодня не могли фамилию вспомнить. увидеть бы фото его работ.
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
такое знаю http://www.photosight.ru/photos/4185356/?from_member
но ваше, тоже поищу
0
20.04.2011
Ответить