Алкоголь и планирование малыша

Я считаю, что от вина вреда не будет (в разумных дозах), а вот от пива стоит отказаться. Хотя сама люблю пиво, но на данный момент не пью его.
06.04.2011
Пиво и на женщин плохо влияет, да?
06.04.2011
в какой-то передачи говорили, что там фитоэстрагены содержатся и для мужчин плохо и для нас.
06.04.2011
Да уж, еще животик от него растет!:)
06.04.2011
Мы когда начали планировать то могли немножко выпить в компании или на праздник,я правда только до О)))А потом узнала,что при проблемах с пролактином и вообще с гормонами спиртное нельзя,для мужчин тоже алкоголь вреден СГ ухудшается и теперь вообще не пьем)))Муж для от мазки может в гостях налить немножко коньячку и цедить весь вечер)))
06.04.2011
Да, Ленчик! Ох уж этот пролактин:) надеюсь в этот раз у меня хорошие показатели по нему будут!
06.04.2011
Я так с ним намучалась,что пить алкоголь желание отпало)))чтоб не дай Бог он опять не подскачил!
06.04.2011
Я тоже с пролактином намучилась.2 месяца на достинексе сидела.Слава Богу сейчас нормально.И вот с прошлого лета ничего спиртного в рот не брала)))
07.04.2011
Вот и умничка!Если с пролактином проблемы то нужно отдыхать,высыпатся и конечно не пить алкоголь!Так держатьimage!!!
07.04.2011
image
07.04.2011
imageimage
07.04.2011
Я могу иногда побаловаться вином, красным п/сух :))) Но не так, чтобы напиваться, бокал или два могу випить, а при большом желании и 3 и 4.., когда как.. и смотря какое вино :))))) Вот буквально вчера выпила белого вина..., при чем с таким удовольствием!!! холодненькое (стояло в холодильнике) красота!!, но только бокал, больше не захотела, хотя мужа подначала сама открыть бутылочку (сильно захотелось...). А мы вчера еще ездили в лес после работы.., нагулялись, когда приехали приготовила ужин.., ну и появилось у меня такое "дикое" желание :)))))))))))Я вот сама хотела спросить хорошо это или плохо??? Просто ничего не могу поделать с собой :)))))))))))))))))))))))
06.04.2011
Да Ленусь согласна с тобой,иногда и самой хочется чуток вина выпить, а иногда из за компании получается маскироваться приходиться разными способами! Ты полусухое пьешь в основном? Я просто особо не знаю какое вино более полезное и более натуральное?!
06.04.2011
Я пью полусухое, т.к. в нем меньше сахара, чем в полусладком :))), а это считается полезнее!! А натуральнее все таки считаются виноградные вина, т.к. из некоторых других плодов вина не рентабельно делать (необходимо большое кол-во ягоды, например ежевики, граната, персика, абрикоса.., соответственно и стоимость у них приличная будет.., вот и используют красители...) :)) 
06.04.2011
Теперь буду знать:) а белое или красное неважно? А сухое от полусухого чем отличается, по вкусу? Какое кислее? Я просто в основном полусладкие пробовала всегда!
06.04.2011
Мне нравятся красные вина, и слышала, что они для крови, что ли, лучше :))), но не знаю.., белые тоже ничего...., особенно в охотку :)))А вообще, я раньше (давно-давно), любила белые п/сл вина, но вот как то мои вкусы изменились и стала предпочиталь класные п/сух, а вот сухие не смогла пить, для меня кисловаты..))))
06.04.2011
Мне вот тоже кажется что сухое- очень кисленькое вино, а помню один раз пила пиво, а подруга вино сухое, я у неё пару глотков вина сделала-после этого мне пиво сладким казалось весь вечер!:)))))
06.04.2011
Хорошие вина (не дешовые которые), п/сух Очень вкусные, но мне все равно кажется, что к ним привыкнуть надо :))
06.04.2011
П/сухое в принципе я думаю нормальное будет и по вкусу и по пользе:) и калорий меньше в нём наверняка, чем в полусладком!
06.04.2011
Вот это точно! :))
06.04.2011
А для чего ты хочешь употреблять вино? Если для компании, то я делаю так. Прошу наливать чуть-чуть и просто губы смачиваю после тоста, если много наливают, тоже только смачиваю губы, а если спрашивают чего не пьешь, каждый раз отвечаю: "Да пью, пью я" Если говорят, чего то не видно, что пьешь, столько же осталось, говорю: "Было меньше, это мне кто-то уже подлил" Вобщем никому не обидно, а веселиться я и в трезвом виде могу как пьяная, так что никто не замечает.
06.04.2011
Хороший вариант кстати когда для компании! Приму на заметку!:) просто иногда для компании приходится, так как никто не знает что мы с мужем планируем, решили никому не рассказывать пока не получиться, а во вторых иногда и самой хочется бокальчик вина выпить, либо компания небольшая, например 4 человека и ты одна вино пьешь, там так не смухлюешь, видно же что в бутылке как было так и осталось!:)
06.04.2011
Если в компании пьют пиво то "типо пей пиво", если водку попроси налить на донышко и соком разбавить и тоже "типо пьешь". Когда люди все уже пьяные им реально все равно, что ты ешь и пьешь, главное чекаться бокалами в нужные моменты:)) Ну а если хочется вина, то можно и дома вдвоем, чуть отпить и в холодильник. Думаю как-то так.
06.04.2011
Водка с соком тоже вариант кстати! Вообще можно весь вечер один сок пить;) а если пить вино, то какое более полезное и натуральное?
06.04.2011
Лучше конечно домашнее. А покупное лучше не дешовое и сухое или п/сухое красное. А коньяк можно яблочным соком разбавить оч. вкусно. А виски вишневым. У меня муж кстати, теперь везде со своим виски ходит, разбавляет все вишневым соком и говорит всем, что подсел на этот вкус. Все верят, а он таким макаром, фактически выпивает рюмки две за вечер.
06.04.2011
О, супер! И для мужа подходящий вариант, и я сок яблочный и особенно вишневый обожаю! Спасибо Манефа!:) такие маскировщицы!))))))
06.04.2011
приметы! Вопрос совсем не связанный с зачатием)