Подскажите!

и у меня были задержки до 3-4 месяцев...  сходила, сдала на гармоны... пониженный прогестерон - он как раз отвечает за регулярность и за зачатие (ну вот насколько я знаю), около 2-х лет лечилась - то бромкрептин, то дексометазон, то утрожестан...и куча ещё всякой гадости.. итог - бросаю пить - всё на круги своя - гармон падает - мес.  не приходят...  в итоге врачь сказала - что либо искуственно поддерживать всю жизнь или просто жить так... и тот и тот вариант нормальный... а для того, что бы не было проблем с зачатием, решили, пить примерно пол года противозачаточные, в которых так же содерж. нужный гармон, потом резко бросать и пробовать бэбика делать))  вот пробуем, надеюсь всё получится)) так что не расстраивайся..  могу посоветовать оч хорошую Г.. если шужно, обращайся!))
26.06.2011
Ну Г, врядле пригодиться, т.к. я живу далеко...А вот опытом мы можем с друг другом делиться;-) А гармонозаместительную терапию с дюфастоном пили? И какие противозачаточные пьете сейчас( можно в личку))) Кстате я тож мечтаю о двойняшках))))image
28.06.2011
image  дюфастон не пила ни разу..  пила Ярину, вот первый месяц без неё..))) (набрала + 15 кг с неё image)  да, двойняшки или близняшки наша мечта)) Я тоже поддерживаю - мужчина Г  хорошо)))  Возможно тебе даже не будут назначать ОК, раз вы планируете..а просто на фоне дюфастона пробовать))
29.06.2011
а вот зря не хочешь,мужчина-гинеколог как раз лучше всех других врачей!!!
22.06.2011
Возможно! Но тоже смотря какой! Он кстате тоже пожилой...))) А вообще про ЗГТ что то знаете? Она вообще когда помогает, через скока времени? Я уже так устала жить на этих таблетках, да еще я такая забывчивая, все время срываюсь (т.е. забываю принять ту или иную пилюлю) а это вредно при гормональных!
22.06.2011
Сашуль,у меня тоже были нерегулярные М и задержка могла быть60дней..потом обследовалась в перинатальном центре в сентябре2010,сдала на все гормоны и всё в порядке,прописала врач гинеколог-эндокринолог дюфастон на10дней и с дюфастоном М приходят,я пропила полгода и вот уже третий цикл не пью и М сами приходят правда на по часам,сначала пришли на23ДЦ,потом на35ДЦ и на 35ДЦ в этот как раз по часам день в день:)может тебе тоже к врачу сходить и пройти обследование на гормоны и может пропишет эти же таблетки для прихода месячных...у меня еще были улучшения,в начале обследования у меня был поликистоз размерами на яичниках большие,а вот через полгода уменьшились аж в 2раза..
23.06.2011
Тоесть зарядиться терпением на пол года!))) А кроме дюфастона еще что то пили? Фолиевую или прогинова? И вы незнаете случаем, чем черевата забывчивасть при приеме дюфастона?И если забыл выпить, то пить как тока вспомнила, сразу?
23.06.2011
Неприятный осадок(( Очень обидно!!!