история, написанная жизнью (14)-перепост
прошлую 14 часть заблокировало и не все успели прочитать....поэтому повторяю.
Арина проснулась от ласкового прикосновения маленькой ручки, которая неуклюже гладила ее по волосам. Девушка знала, что ее малышка уже давно проснулась и спокойно играла с игрушками подле ее кровати, Арина лишь изредка открывала глаза, что бы убедится, что с Лерой все в порядке.

Она позволила себе поваляться подольше, ведь всю вчерашнюю ночь она работала над статьей, которую надо было сдать сегодня. Она еще раз мысленно поблагодарила своего главного редактора Лину, которая за эти последние четыре года стала для нее не только понимающий главным редактором, но и хорошим другом. Она позволила Арине работать на дому, ведь в садик Леру так и не удалось устроить.

Арина слегка приоткрыла глаза и ту же улыбнулась, увидев улыбающееся лицо своей дочки.
-мамочка! - сказала она своим сладким детским голоском
- а у кого сегодня День рождение? - крепко прижав к себе малышку, сказала Арина.- Какой сладкой девочке сегодня исполняется четыре годика?
-мне,- ударив себя маленькой ручкой по груди, крикнула Лера
-и сколько же тебе исполнится?
Девочки аккуратно загибала пальчики на своей руке.
-целых четыре? - играючи спросила Арина, любуясь своим маленьким чудом. Валерия была безумно похожа на своего отца, те же черные как смола глаза, маленькие каштановые кудряшки каждый раз подпрыгивали с каждым ее движением, и даже улыбкой она была больше походила на Женю, нежели на Арину.
-ну, тогда нам надо успеть пойти купить тебе подарочки, и пора уже вставать, а то скоро приедут твой крестный и дядя Алекс, а мы валяемся!
Арина подскочила с кровати и только успела подставить руки, как маленькая Валерия прыгнула в объятия мамы.
-пойдем умываться? - крепко прижав к себе дочку, сказала Арина
Арина умыла Леру и вместе с ней пошла на кухню, готовить завтрак. Посадив Валерию на ее стул, она поставила чайник и стала готовить кашу для дочки. В дверь позвонили, и она побежала открывать. На пороге стоял Алекс с большим плюшевым Мишкой и коробкой полной детских сладостей.

-ты испортишь мне ребенка,- отшутилась Арина, пропуская его в дом. Он по-хозяйски обнял ее и, поцеловав ее в губы легким поцелуем прошел на кухню
-а где моя сладкая девочка? - произнес он ласково.
Вот уже четыре года Алекс ухаживает за ней и ведет себя, как идеальный мужчина. Он ухаживал за ней и хорошо относился к Лере, но Арина ни как не могла до конца забыть Женю и поэтому держала Алекса на расстояние. Три года назад, когда они со Светланой развелись, он как прилежный отец проводил с Сережкой все свободное время, а все остальное время Алекс уделял Арине и Лере.
Арина относилась к нему как к другу. Чувства, которые она испытывала к нему в самом начале их знакомства ушли. Теперь это были совсем другие чувства, более родственные. Все ее близкие друзья, Лена, Ярослав, которые уже как полгода приехали, Артем, которые постоянно пропадал со своей новой девушкой, в один голос твердили, что Алекс изменился, и он сможет стать ей и ее ребенку хорошей опорой. Но Арина ни как не могла забыть Женю и все надеялась, что вот сейчас он постучится, и они снова будут счастливы. Но каждую ночь, засыпая в кровати одна, она понимала, что это всего лишь ее мечты, которым не суждено сбыться. Ни Лена, ни Ярослав больше ничего не рассказывали о нем.
Арина вошла на кухню и в который раз видела одну и туже ситуацию. Алекс скармливал Леру конфетами.
-Алекс ну, сколько можно говорить. Она еще не завтракала,- собирая со стола несколько фантиков от конфет, сказала Арина.
-Да ладно тебе Арина. У моей красавицы сегодня День рождения, - поднимая Леру на руки, сказал Алекс.
-ну, это не значит, что ей разрешается не кушать кашу. Лера марш в ванную мыть руки и ротик, каша уже готова.
девочка поцеловала Алекса в щеку и побежала в ванную комнату. Арина стояла спиной к нему и не ожидала, что Алекс обнимет ее.

-Алекс прекрати.
-Арин, когда ты наконец-то поймешь, что я люблю тебя и жить без тебя не могу. Я люблю твою дочь, и жизни без вас не представляю.
-вот это меня и пугает.- холодно сказала Арина, вырвавшись из его объятий
-о чем ты?
-Алекс, я не давала еще тебе надежды на отношение, а ты уже контролируешь всю мою жизнь. Ты ревнуешь даже к продавцу молока в соседнем магазине. Ты возводишь меня на пьедестал неприкосновенности. Я даже боюсь представить, что будет потом.
Лера долго не выходила из ванны, и Арина пошла за ней. Девочка играла с водой и, увидев мать, испугалась. Арина спокойно закрыла кран и, подняв дочь на руки, вернулась на кухню. Она посадила ее за столик и положила перед ней тарелку с кашей и стакан с компотом.
- кушай, а потом пойдем гулять.
Арины вышла из кухни и вошла в гостиную. Алекс моргнул девочке и вышел вслед за матерью.
-подожди. Арина давай поговорим! - садясь рядом с ней на диван, сказал Алекс,- Дай мне шанс. Чего ты ждешь? Арина пойми, что ты не нужна Жене. Я люблю тебя и твою дочь. Лера так хорошо общается с Сережкой. Он в ней души не чает. Давай попробуем.
ОН взял ее нежно за руку и продолжил.
-Арина ты ему не нужна. Ты понимаешь это?
Арина хорошо это понимала, но боялась, что дав согласие на отношение с Алексом, она сама уничтожит ту тонкую нить, которая, как она думала, связывала ее с Женей. Она все понимала, но не решалась сделать этот шаг.
-Любимая давай попробуем, пожалуйста! - перебив ее мысли, сказал Алекс.
-Мамочка, - крикнула Лера и Арина вскочив, пошла на кухню. Для нее это было спасательным кругом против напора Алекса. Она совсем не была готова к этому.
Арина вошла на кухню и улыбнулась, девочка съела всю кашу и теперь спокойно играла с ложкой.
-ты поела? ты моя принцесса. - она взяла ее на руки и вошла в гостиную. - Алекс ты не посидишь с ней. Я всю ночь работала, хочу принять душ, а потом пойдем гулять.
-Вот видишь, если мы будем вместе, тебе не надо будет работать. Я обеспечу вас с Леркой. –играясь с Лерой, сказал Алекс
-Вот ты опять начал. Я же тебе говорю, что я могу сама себя обеспечить. Я сама себя обеспечивала всегда и не нуждаюсь не в чьем содержание. -сказав это Арина, вошла в ванну и хлопнула дверью.
Арина быстро избавилась от одежды и нырнула под струи теплой воды. Она вся горела от негодования. Алекс пытается проникнуть во все ее дела и везде оставить свои следы, чтобы она нуждалась в нем и без него не обходилась. Но она совсем не хотела, чтобы Алекс вот так сильно вживался в роль феи, которая будет исполнять все ее пожелания, боясь часа расплаты.
Быстро приняв душ, она насухо обтерлась полотенцем и надела зауженные джинсы и блузку нежно розового цвета.

Высушив волосы, она нанесла легкий макияж и вышла из ванны. К ее удивлению Лера была уже одета и спокойно сидела с Алексом на кухне.
-мама, а мы уже оделись. Когда мы пойдем гулять?- спросила Лера, подбегая к матери.
-Сейчас мама позавтракает и мы поедем гулять. - ответил вместо Арины Алекс.
Девочка расстроилась и уже была готова заплакать, но Арина подняла ее на руки и тихо сказала на ухо.
-Вот сейчас выпью кофе и пойдем. А ты пока иди ботинки одевай. - после этих слов девочка захлопала в ладошки и побежала одевать ботинки.
-ТЫ ее балуешь? - серьезно сказал Алекс, - с ними надо строже.
Арина проигнорировала эти его слова, быстро выпила кофе и вышла в коридор. Девочка уже была готова и терпеливо ждала Арину. Зазвонил ее телефон. Она подняла трубку и, улыбнувшись, сказала.

-Приветик
-Привет Арина. Как дела? Как моя крестница?
-Спасибо Тема, все хорошо. Вот уже чуть ли не пинком вытаскивает меня погулять. - улыбнувшись сказала Арина,- Когда ты приедешь?
-Солнце, сейчас у меня операция сложная. Вы ведь пойдете сегодня на девичник к Лене?
-Конечно. Лера там первая будет. По-моему это больше ее праздник, нежели Ленкин, -рассмеялась Арина
- я заеду к вам перед мальчишником, хорошо Арина?
-Ок, а то она уже с утра тебя ждет! Давай пока! Целую.
-Мама, а Сережка пойдет гулять с нами? - потянув ее за брюки, спросила Лера.
-Да, конечно же, он поедет с нами гулять, - войдя в коридор, ответил ей Алекс и когда Лера, радостная отвлеклась на игрушки, Алекс ревниво и даже слегка грубо спросил,- кто звонил?
-Тема, - легко ответила Арина и увлеклась ребенком.
Минуту спустя они уже ехали в его машине за маленьким Сережкой. Арина давно спокойно общалась со Светой. Они не стали пока друзьями, но Света спокойно отдавала ей Сережку, когда Арина с Лерой приходили погулять.
-Я сама поднимусь за Сережкой,- сказала Алекс.
Алекс едва успела прикоснуться к двери, как Света открыла дверь.
-Привет Алекс. Сережка от окна не отходил, все ждал вас, - мило улыбнулась Света
-Привет Света. Спасибо что отпускаешь Сережку с нами. Лера просто без ума от него.
-Это у вас семейное! Сережка, папа пришел.
В комнату вбежал мальчик семи лет. Сережка был высок не для своих лет и очень сильно был похож на своих родителей. От Светы он взял темные волосы и синие глаза, а от Алекса улыбку.

-папа, почему так долго? - целуя Алекса в щеку, сказал мальчик
-Одевайся и спускайся, там тетя Арина и Лерка.
Мальчик быстро надел куртку и ботинки и уже хотел выбежать, но мать его остановила и сказала.
-Сережа ты ни чего не забыл? - улыбнувшись, спросила Света
-Ой, прости мама,- Сережка поцеловал мать и уже практически выбегал из квартиры, но Света снова его остановила.
-Ты подарок для Лерочки не забыл?
-Мама, ты лучшая, - взяв пакет, он выбежал из дома.
-Ты завози его сразу к Лене, ладно? - вежливо сказала Света
-Хорошо. А то я думал, как же их оторвать друг от друга.
-Да. Он в ней души не чает.
-увидимся завтра на свадьбе.
Когда Алекс спустился к машине Сережка и Лера уже во всю играли с игрушками которые он ей подарил. Алекс всегда был счастлив в такие минуты. Его любимая женщина и его ребенок ладили друг с другом. Леру он тоже любил, но ему хотелось общего с Ариной ребенка. Иногда его мучили угрызения совести за то что тогда четыре года назад он обманул Евгения. Но когда они собирались вместе, то он вообще об этом не думал. Он сделал правильно. За свое счастье надо бороться, и как жаль, что он понял это поздно.
-что - то случилось? - спросила Арина, увидев, что Алекс задумался.
-нет что ты любимая. Я счастлив. Моя любимая женщина и сын рядом, что еще надо?
-папа, а разве мама не твоя любимая женщина? - спросил Сережка, отвлекшись от Леры
-конечно Сережка, твоя мама навсегда останется самой любимой женщиной для твоего отца,- вмешалась Арина, когда Алекс задумался и не знал что ответить.
получив ответ, который его полностью удовлетворил, Сережка снова стал играть с Лерой и уже не отвлекался на не слишком интересные разговоры взрослых.
Алекс и Арины не стали обсуждать при детях темы, на которые Сережка болезненно реагировал.
-он поймет меня, когда станет взрослым! - упрямо сказал Алекс, выехав на дорогу.
-жаль, что ты этого понять не можешь! - грустно сказала Арина и повернулась к окну.
Арина тяжело вздохнула. Уже не в первый раз она думала о том, что может, тогда четыре года назад, совершила ошибку, не сказав Жене о том, что у него будет ребенок. Ведь практически она лишила радости общения своего ребенка с настоящим отцом. Да, Лера не была обделена отцовскими чувствами, которые к ней проявляли и крестный Артем, и Алекс и Ярослав, но Лера как будто чувствовала что это не ее, не родное. И смотря, на прохожих отцов с дочками у Арины сжималось сердце. Возможно, Женя был бы совсем не против дочки.
у Арины были большие планы на сегодняшнее день рождение Леры. Она ни в чем не отказывала свей дочурки, и не считала, что этим портит ребенка. Сначала они решили сходить на цирковое представление, а потом покататься на коньках и пообедать в кафе, где Арина заранее договорилась о вкусном торте, развешенных шариках и клоуне. В торгово-развлекательный комплекс они приехали уже полностью вымотанные дорогой и поэтому сначала решили зайти в кафе и перекусить.
Глаза Леры загорелись яркими огоньками, когда она увидела клоуна, который держал большие воздушные шарики и огромный торт.
К удивлению Арины почти все кафе поддержало песенку про День рождения, и Лера купалась в аплодисментах всего зала, когда задувала свечи.
-Арина я переставлю машину поближе и вернусь.
-хорошо, а я пока посмотрю, что там с нашим тортом и закажу еще что-нибудь вкусное для детей. Сережка проследи за Лерой, я сейчас подойду.
-хорошо тетя Арина. - сказал мальчик и Арина ушла в глубь кафе делать заказ. Сергей был умным не по годам мальчиком, и она спокойно могла на него положится.
Дети играли игрушками и не замечали никого вокруг. Они настолько были увлечены в игру, что даже не заметили, как игрушка Леры с треском упала на пол. Мужчина, который проходил мимо остановился и нагнувшись поднял игрушку. Он присел на корточки перед Лерой и спросил.
-это твое?
-да,- моментально ответила Лера, смотря на незнакомого мужчину большими глазами.
-не теряй больше ладно?- ласково сказал мужчина, протянув ей игрушку.
-Я принцесса и у меня сегодня день рождение! а вы мне что-нибудь подарите! - внезапно спросила девочка, чем вызвала у незнакомого мужчины улыбку.
-у тебя сегодня День рождение! что же мне тебе подарить?- руки его полезли в карман, чтобы найти хоть что-то для этого чудесного ребенка. И на его радость в кармане остались маленькие конфетки, которые теперь все время были с ним, ведь уже не первый месяц он боролся с курением.- и сколько тебе лет принцесса ?
-четери,- уверенно загибая большой палец на своей маленькой ладони, сказала Лера и довольно улыбнулась, когда дядя отдал ей все конфетки.
-счастья тебе малышка! - нежно сказал Женя и поднявшись, добавил, - поделись со своим другом.
Но не успел он поднять, как Лера нежно прикоснулась к нему легким воздушным поцелуем.

Женя растрялся, но широко улыбнул и встав вышел из кафе, когда Арина подходила к детям.
-кто это был Сережка? - обеспокоенно спросила Арина
-дядя поднял Лерину игрушку и подарил ей конфеты, - спокойно ответил Сергей
-Лера сколько раз можно говорить не разговаривай с чужими дядями, - обращаясь к дочке, сказала Арина
-он не чужой, - спокойно ответила Лера и не обращая на мать больше ни какого внимания продолжила играть с игрушками.
Арина решила не портить праздник ребенку, поэтому не стала ругать ее. Вскоре принесли заказ, и они с Алексом стали кормить детей.
Женя вышел из кафе и направился в сторону парковки.

Мечта о нормально семье и детях с каждым годом удалялась от него. Да семью то он создал, но без любви. Он так и не смог забыть Арину. И возможно дети в совместном браке усилили бы его дружеское отношение к Милене, но она наотрез отказывалась от детей, считая, что еще слишком молода. И вот сейчас поговорив с этим крошечным созданием, он с новой силой разочарования понял, что так и не смог простить Арине, что она уехала и так скоро связала свою жизнь с Алексом. Ведь у них вполне могла бы родиться вот такая прекрасная девочка.
Он приехал сегодня ранним утром на мальчишник Ярослава. От предложения стать свидетелем на свадьбе он отказался. Он знал, что Арина с Алексом тоже там будут, и поначалу просто хотел отказать Ярославу. Но когда то давно Женя сам просил не делать Ярослава выбор между двумя друзьями и поэтому не мог отказать. Милена отказалась с ним ехать, поэтому он прибыл в столицу России в гордом одиночестве.
Евгений долго гулял по городу, прежде чем заехать к Ярославу. Ведь с Москвой у него было связано столько душевных переживаний и разочарований. Здесь он впервые и навсегда отдал свое сердце Арине, и здесь же это сердце дважды разбивалось одним и тем же человеком. Он пытался представить, как сейчас выглядит Арина. Она все такая же красивая с ласковой и нежной улыбкой, в глазах горит яркий огонек, те же длинные волосы и фигура, хотя в последнем он немного колебался. Женя был уверен, что беременность только украсила ее и не испортила стройного силуэта. При одной только мысли все внутри сжималось и не давало сделать ему глоток воздуха, но он хорошо понимал, что Арина замужняя женщина, а их история была очень красива, хоть и с печальным концом.
Девичник Лены больше походил на праздник для детей. Лера и Сережка занимали почетное место на торжестве. Все с милованием смотрели на парочку, которая не желала расставаться.
гостей было не так много. Лена пригласила всю их студенческую группу, они сидели и вспоминали студенческие годы.
Арина вышла на балкон подышать свежем воздухом, но увидев курящую на балконе Светлану, захотела войти обратно.
-я сожалею о том поступке.- не оборачиваясь сказала Светлана
-прости, о чем ты? - спросила Арина
-я тогда была совсем молодая и, узнав, что я беременна сильно растерялась. А тут еще Кристина сказала, что Алекс любит тебя, а не меня. Все что со мной хорошего произошло в браке это рождения Сережки. - сделав большую затяжку сказала Светлана. Арина молчала и тогда Света продолжила, - я не курю при нем. Сережка моя жизнь и я благодарна Алексу, что он подарил мне сына. Ты ведь сама это понимаешь. Ты до сих пор любишь отца Леры.

- с чего ты взяла, - Арина была рада, что Света не повернулась к ней лицом, тем самым она скрыла нахлынувшие на нее чувства.
-если бы не любила бы то не ждала. А раз до сих пор не поддалась на уговоры Алекса, значит ждешь!
-откуда тебе знать? - усмехнувшись, сказала Арина
-я ждала Алекса долгих 5 лет. Он жил со мной, но все это время он думал и любил тебя. Хотя я сомневаюсь, что он вообще способен на любовь.
- я совсем не просила его об этом, - упрямо запротестовала Арина
-он не плохой человек, просто до сих пор не может понять, что ему нужно. Он борется за тебя, пока ты не дала ему согласия, а что будет потом неизвестно, - докурив сигарету, сказала Светлана
-ты его любишь?
-я совсем на тебя не злюсь и рада общению наших детей. - поменяв тему разговора сказала Светлана,- Если ты не против я заберу сегодня Леру к себе, Сережка приготовил ей дома сюрприз.
-нет абсолютно не против. Она тебя не замучает?
-Сережка поможет,- улыбнувшись, сказала Светлана.
-хорошо тогда я заеду за ней утром и заберу, чтобы ты готовилась к свадьбе. –ответила Арина. Она была рада, что они со Светой перестали враждовать.
-не переживай платье ей Сережка уже купил, он собрал все свои карманные деньги. Это у него от отца. Любят они вас, - засмеявшись сказала Света и Арина ответила улыбкой.- у тебя завтра много дел, ты ведь свидетельница. А я привезу ее сразу в загородный дом, который снял Ярослав для свадьбы.
-спасибо! давай так и сделаем,
-тогда я сейчас позвоню Артему, - засмущавшись сказала Светлана, но быстро взяв себя в руки добавила, -он вызвался нас проводить.
-хорошо,- Арина не понимала, почему Светлана так засмущалась. Света уже входила в комнату, но остановилась и добавила,- ты знаешь, кто будет свидетелем на свадьбе?
-нет, как то не интересовалась, - соврала Арина. Она действительно не интересовалась, потому что боялась услышать ответ!
-не переживай, это будет Артем! - сказала Светлана и вышла захлопнув дверь.
Арина впервые после новости о свадьбе Лены и Ярослава спокойно вздохнула. Страх увидеть Евгения счастливым в браке с Миленой был настолько велик, что она даже подумывала не пойти на свадьбу. А вдруг он поймет, что Лера его дочь и захочет увезти? Нет! Он выше этого и к тому же не имеет на нее никаких прав.
-Ариш, ты чего тут стоишь, - войдя на балкон, спросила Лена. Она подошла и крепко обняла подругу.
-просто дышу воздухом, - обняв ее, сказала Арина и тут же добавила,- я так за тебя счастлива, но в тоже время переживаю. Вы ведь уедете после свадьбы? Он увезет тебя!
-Аришка если бы не ты я бы чувствовала себя совсем одинокой, бабушка заменила мне родителей, но мне так не хватает родителей!
-это тебе спасибо, что ты со мной рядом подружка. Ярослав сделает тебя счастливой
-как я хочу, чтобы и ты обрела свое счастье и ...
-Арина, -перебила ее выглянувшая на балкон Светлана, - Артем приехал. ты соберешь Леру?
-да конечно!
-Алекс приедет за тобой? - спросила Лена у Арины
-нет, мы договорились что вернусь одна.- ответила Арина
-ну, так давай мы с Артемом тебя отвезем! - предложила Светлана
-нет, спасибо. Я останусь и помогу Ленке убрать тут все. Света если Лера будет плакать звони мне в любое время.
-ладно. До завтра. Лена еще раз поздравляю,- сказала Светлана и вышла из балкона.
-сейчас Леру переодену.
сказав это, Арина вошла в квартиру.
Расплатившись за такси, Арина вошла в подъезд. Не смотря на все уговоры Лены остаться у нее, она решила вернуться домой. Она не хотела утруждать подругу, ведь и так весь дом был занят приезжими гостями.
Закрыв дверь, Арина бросила ключи на стол и, облокотившись на нее, сбросила каблуки. Она сильно устала, вымоталась. Работа, дом, свадьбы Елены полностью выбила ее из колеи. Ей просто хотелось посидеть на берегу побережья. В последний раз она отдыхала в Испании четыре года назад. От этих мыслей у Арины закололо в груди, и она стала жадно глотать воздух.
" как все не просто!"-подумала Арина и прошла в ванную. Она скинула с себя вещи надела теплый и пушистый халат.
"почему Женя не приехал? Возможно, с работы не отпустили!»- она на автомате налила себе кофе и села на кровать и собрала ноги, крепко прижав их свободной рукой.
« Это к лучшему! Хорошо, что он не приедет! Так спокойно!»-не успела она подумать об этом как в дверь позвонили. Арина посмотрела на часы, висевшие на стене. Было начало первого ночи. Арина отложила кружку на столик и нехотя встала с дивана. Она подошла к двери и посмотрела в глазок. Арина открыла дверь, убедившись, что это Алекс.
-Алекс ты на часы смотрел вообще?- открывая дверь, спросила она
-где он? - войдя в дом, на ходу спросил Алекс и, не дожидаясь ответа, вошел в комнату. Арина стояла в полном недоумении. Она сильно устала за сегодняшний день и плохо понимала что происходит. Она устало поплелась за Алексом.

-Что случилось? Кого ты ищешь?- смотря на разъяренного Алекса, который метался из кухню в ванну и обратно в комнату.
-он уже ушел? - наконец-то остановившись, спросил Алекс и грозно направился в сторону Арины. Он больно сжал ее локоть и повторил вопрос, - он уже ушел?
-Да о ком ты Алекс? Ты с ума сошел?
Увидев, что она действительно не понимает, о чем он говорит, он сильно прижал ее к себе и обнял, но Арина сильно отдернула его и, освободившись из его объятий, грубо спросила.
-ТЫ что совсем с ума сошел? О чем ты говоришь?
-просто Женя ушел с вечеринки, и я подумал….Прости Арина, - он хотел ее обнять, но она отошла, и он больше не стал делать попыток.
-Женя в городе?
-да он приехал на свадьбу. Ярослав клялся, что он не прилетит, но он все же прилетел и ушел…и я подумал, что он…прости Ариша
-Уйди отсюда Алекс. Просто не говори ни чего. Уходи!
-Арина прости, я просто выпил не много. И он еще приехал. ТЫ же не вернешься к нему? - жалобно спросил Алекс, пытаясь приблизиться к ней.
-Алекс у него семья. Уходи, немедленно! - еле сдерживая слезы, проговорила Арина. -Алекс уходи, пожалуйста. Я устала. Его тут нет, ты убедился. А теперь просто уйди.
-Ариша я завтра заеду за тобой. Прости, - он нервно провел рукой по волосам и вышел, громко захлопнув дверью. Арина спокойно выключила свет в комнате и легла на кровать, свернувшись калачиком.
Боль сжимало сердце, воспоминания душили ее, закрывая глаза, она представляла завтрашний день, их встречу, его улыбку. Что он скажет? И скажет ли вообще? Может просто поведет себя как незнакомец и не станет представлять ее своей супруге? Мысли переплетались и путались. Девушка зажмурилась, пытаясь сдержать все эмоции, которые ее нахлынули с головой. НО вся ее сила воли и сдержанность не устояли перед ноющей болью сердца, от которой хотелось кричать, и она тихо заплакала.

Евгений долго гулял по городу, но боясь, что ноги и сердце сами приведут его к ней, он решил, что пора возвращаться в отель. Он устало вошел в номер и бросил ключи на столик в прихожей. Быстро раздевшись, он зашел под струи холодной воды. Приободрившись, он решил, что завтрашний день надо просто пережить. Да он женат на Милене, но так и не обрел с ней счастье. Он не раз признавался, что Арина та единственная девушка, которая арендовала его сердце на пожизненный срок.
Евгений лег на кровать и пытался уснуть. Но мысли об Арине не давали ему покоя. Увидев на мальчишнике сегодня Алекса, он еще сильнее начал ему завидовать. Женя представлял, как Арина встречала Алекса после мальчишника. Их ребенок мирно спал в комнате, и он засыпает, прижав ее к себе.
-«Черт! Женя перестань!»-выругался Евгений и закрыл глаза пытаясь заснуть. Он представлял свою жизнь с Ариной. Она бы работала на дому и писала свои статьи, заботясь об их совместных детях.
« Все хватит!Перестань! Не мучай себя! Она чужая!»-крепко сжимая кулак прошептал Евгений и закрыл глаза, пытаясь уснуть.

продолжение совсем скоро)
