Подскажите про мониторинг...!!!

Я тоже хожу на такой мониторинг. Ну как для чего... Будут смотреть, есть ли доминантный фолликул, лопается ли он, происходит ли О, как растёт эндометрий и т.д. А потом уже будет видно, что с тобой делать дальше. У меня похоже не лопается фолликул, поэтому будут делать укальчик, чтобы он лопнул. А это всё отслеживается только по УЗИ. В этом месяце у меня хоть что-то стало проясняться. А сколько ходить - это всё индивидуально, по идее до О и после О, пробы проверить, была ли эта О. Если с О проблемы, то ходить придётся чаще.
16.03.2012
Понятно, спасибо!!! А то у меня Узистка очень хорошая, но совсем не разговорчивая   ничего не рассказала!
17.03.2012
Так нужно самой спрашивать, я так и делаю. :) Или в листик с заключением посмотреть и прочитать. Если он у тебя на руках.
17.03.2012
Спрашиваю!!!!!! А она еле шепчет- всё будет хорошо, вот сейчас посмотримся.......  А в листике только размеры ЛЯ и ПЯ стоят и больше ничего! Хорошо что вы есть!!!!!!! Просветите 
17.03.2012
А ты такая "я у меня есть доминантный фолликул"? "а какой его размер?" "а какая толщина эндометрия?" Ну насколько я знаю, О происходит, когда лопается доминантный фолилкул, он должен быть около 20 мм, чтобы мог лопнуть. Когда он лопается, выходит яйцеклетка и топает по трубе, потом встречается со сперматозоидом и происходит оплодотворение. Оплодотворённая яйцеклетка потом прикрепляется к эндометрию, который должен быть достаточно толстеньким, чтобы она могла зацепиться. Эндометрий должен быть от 8 мм и толще. Т.е. для успешного зачатия, как миним нужен доминантный фолликул, толстый эндометрий, при чём фолликул должен лопнуть, чтобы вышла яйцеклетка.
17.03.2012
 Спасибки!!!!!!!!! Буду понастойчивее у врача! Ой, как хочется что бы всё было в порядке......... 
17.03.2012
Да ладно, сейчас такая медицина, что если что, таблеточки разные и всё будет, как надо. :) Вон сколько девочек в сообщество зачатие пишут, что Б. И мы когда-нибудь напишем! :)
17.03.2012
Ага!!!!!!!! Я уже столько раз представляла тот день, когда увижу заветные //    Держим кулачки и стараемся......... 
17.03.2012
Про Apple... Ой, девочки, у меня революция в животике!...