Всем привет.

Девочки, мне тоже 30. Планирую пятый год. Хочу к вам)Гсг делала два года назад. и, вроде, всё проходимо. Но вот недавно сразу два доктора сказали, что спайки могут быть мелкими - урографин пройдет, а яйцеклетка может и застрять. Блин, два года потерялись ((Предложили лапару. но при условии, что вначале муж своих спермиков реабилитирует - уж очень бедовая СГ была. Сейчас лечится)и да, когда-то делали блокады с лонгидазой. Жуткая процедура, до сих пор передергивает при воспоминании.
13.09.2013
Оксана привет! Мне тоже 30 , желаю тебе удачи! у меня самой есть подозрение на мои трубы и что придется столкнуться с гсг и не дай бог с остальными вещами. Добавлюсь в друзья, рассказывай что и как получается, будем готовиться морально вместе)
12.09.2013
Привет, я тут тоже не давно. Давай дружить) и удачи!!!! Все обязательно получится!!!
08.09.2013
Привет. Дай Бог чтоб получилось!
08.09.2013
Привет! Оксана,вам назанчили ГСГ или его сделали и нужно продувание? Просто мне по ГСГ написали непроходимость труб, теперь вот предстоит лапара и продувание,если не проходимы действительно окажутся.
08.09.2013
Привет. Мне назначили сразу продувание, вот уже 10 числа. А что там дальше будет пока незнаю. Может сначало  ГСГ сделают, меня пригласила врач с Ижевска, после сдачи всех анализов. Сказала взять с собой шприц. Вот так вот. Страшно что то.
08.09.2013
Я новенькая, давайте дружить!!!!! Добрый вечер :)