Девочки, давайте знакомиться!!!!

Принимайте и меня в свои ряды желающих стать мамочками! Как же я надеюсь что когда нибудь этот счастливый день все таки придет! И всем всем этого желаю! Давайте не опускать руки, ведь все у нас должно получиться!
26.11.2013
Рита,добро пожаловать к нам! Даже не сомневайся, конечно настанет, главное верить и не отпускать руки!!!!!
27.11.2013
Сходите в церковь,поставьте свечку и попросите от чистого сердца!!!Храни вас Господь!!!Скорейшей беременности!!!
02.11.2013
В церковь хожу, в Бога верю, верю что Боженька услышит мои молитвы, спасибо Вам большое!
04.11.2013
У меня Эндометриоз - аденомиоз.Тоже пила визанну,врач говорит,что все должно получится.Отменили,пошел второй цикл после отмены,вчера ходила на узи,и оно безусловно меня порадовало)))Овулька снова восттановилась,ура.На 5 день ц.Отличный доминантный фолликул,только эндометрий тонкий,старательно его наращиваю К слову,визанна была ужасна,жуткие побочки.Но,как бы там ни было,положительная динамика на лицо.Планируем мы третий год,и впервые у меня более - менее адекватное узи,и общее состояние)))Удачи Вам!И скорейших //))
01.11.2013
а мне увидели аденомиоз, на лапароскопии в прошлом году, хирург сказал что он очень маленький, они его прижгли, и только в июле мне назначили визанну,в принципе и О у меня всегда была и эндометрий шикарный, как выражался мой врач,меня беспокоят много лет болезненные М и мазня до и после, ну после Визанны ничего не изменилось.Вам тоже удачи!!!!
01.11.2013
Ооо,мои М,это было что-то,просто пытка!!!Постоянная мазня,до и после,боли адовые были,лежала постоянно и жила на обезболивающих. Овуля своя тоже была,пропала когда визанну стала пить,фолликулярный аппарат отказал,итог две фолликулярных кисты.Когда только начала ее принимать,боли ушли,м прекратились и два с половиной мес,я прожила как в раю)потом появились кисты и тут то мне ее и отменили,цикл только восстановился,эндик 3 мм.Жалко терять такой цикл,фолликул 15 мм на 5дц.В общем я ужасно грешила на визанну,в целом другие врачи в один голос кричат,что мне не нужно было ее пить,ну а если и пить то с перерывами на М.Сейчас ттт боли ушли.И очень надеюсь что не восстановятся.А по поводу аденомиоза,мне отказали в прижигании,операцию только на удаление матки.Так что,будем стараться)))Я извиняюсь,как-то влезла в разговор)))
01.11.2013
да,прям молодец, что влезла)) У меня тоже мнения врачей разнились, пить не пить, решили пить, просто уже все что могли испробовали, грешили только на эндометриоз, мне сказали после отмены, М придут только через цикл, а у меня на следующий день пошли и такие болючие, не стала делать узи, думаю в этом цикле сделаю, сегодня 3.д.ц,кстати цикл сократился, стал 26 дней.
01.11.2013
у меня после отмены.пошли на 3 день.не приятные конечно были.но лучше чем обычно.Прошли три дня.Потом снова через 21 день,цикл норма для меня 25дней.Врач сказал,что все восстановится. М были сейчас как положено 3 дня,не болючии,я рада)в последний день была мазня,характерная для эндометриоза,но я ж узи делала и он меня успокоил.сказал,что все лучше чем всегда)))
01.11.2013
Ой, ну и хорошо,значит ты уже совсем близка к своей цели, удачи тебе и // самые жирные. красные, красивучие полосочки)))
01.11.2013
Спасибо большущее)))Тебе тоже,того же
01.11.2013
Спасибо Верочка!!!
01.11.2013
А теперь мне вообще сказали, знаете наверное не надо к нам больше ходить, мы не знаем что с вами делать,намекнули на возраст. типа идите и делайте ЭКО, ну это очень дорого и у нас пока нет такой возможности, надеемся на чудо!!!
31.10.2013
А муж проверялся? У него все в порядке? Мне кажется, вы себя залечили.
31.10.2013
Да, конечно же муж проверялся, и не один раз,каждый год его заставляют сдавать спермограмму, говорят,что у него все хорошо. Волне возможно что залечили, просто мне многие говорят знакомые: "Забей и никуда не ходи", я так тоже не могу, а вдруг осталась одна таблеточка и вот оно чудо,а я все брошу, потом все сначала начинать обследования и тд,как то хочется доверится врачу, и знать,раз доктор говорит, значит это правильно,хотя в наше время не всегда что говорит доктор это правильно, убедилась на своем опыте.
31.10.2013
Когда я опустила руки, у нас все получилось. Думаю, за ваше величайшее хотения, терпения, у вас обязательно должно все получиться. А с другой стороны, если чего-то хочешь, надо что-то делать. Желаю вам счастья и осуществления вашей мечты)))) Дети знают, когда появляться на свет, надо просто немножко подождать.
31.10.2013
Спасибо большое, слова поддержки всегда прибавляют сил, я ни в коем случае не сдамся!!!
31.10.2013
С прошедшим днём варенья!!!!! Желаю от всей души только самое главное это // 
31.10.2013
Спасибо огромное за пожелания, даже не ожидала очень приятно
31.10.2013
Привет) я Таня, мне так же 28 лет, так же с Астаны, замужем официально 2 года, неофициально живем 7 лет, но встречаться начали с 2005 и ни разу контрацептивы не использовали. так же планируем очень давно, давай дружить))
31.10.2013
Привет Танюш, конечно давай дружить, очень рада новым знакомствам)))
31.10.2013
у кого наблюдаешься?
31.10.2013
Я пять лет стояла на учете в центре планирования семьи у Султангиреевой Д.Н., ну параллельно ходила по частным клиникам, Эко делали у Садыкова А.С.,на данный момент устроила себе маленький отпуск от врачей, не могу уже, аллергия на лекарства начала высыпать на лице, а ты у кого?.
31.10.2013
я у Макарской МГ в МЦ Айя, у нас вот только первая стимуляция, завтра узи, уже 17 ДПО тесты отриц., видно будет что там происходит. про Садыкова слышала вроде, это ж он на Аблай-хана сидит? Знакомая делала у него (у нее вообще труб нет) и сразу двойняшки получились, так рада была за неё) 
31.10.2013
Ой как здорово,я тоже всегда радуюсь,за удачи других,да на Аблай-Хана, про Макарскую тоже много слышала, ну что то все никак до нее не доберусь.Вот сейчас опять в поиске врача, даже и не знаю куда идти?Посоветовали в Экомед + к Ибрагимову, вот думаем с мужем на консультацию со всеми анализами съездить, послушать что он скажет!
31.10.2013
у Макарской хорошая статистика беременяшек, попробуй. Я Абенову проходила... это ужас, по крайней мере в моём случае. 
31.10.2013
В моем случае,это тоже, муж даже не хочет чтобы я ее имя произносила при нем, это наш первый опыт
31.10.2013
После моей первой стимуляции у меня киста образовалась,а второй раз, у меня созрело 2 фоликула и предложили сделать ЭКО в естественном цикле, мы решили, ну детки не прижились....это конечно  очень тяжело....
31.10.2013
отсутствие О, СПКЯ, лишний вес, мужа сг (но вроде как Г сказала туда-сюда, вполне может получиться)
31.10.2013
У меня после лапароскопии закрыли правую трубу, врожденная патология, она очень длинная, и сказали большая вероятность внематочной, вот ее и закрыли, пол года после операции левый яичник не работал, не знаю почему,потом 3 месяца Визанны, искусственный климакс, хочу в со след цикла походить на узи посмотреть работу яичника, может заработает, нам тоже врачи говорят, что с правой трубой легче забеременеть, но шанс есть,только вот когда это чудо наступит никому не известно, были случаи,когда у девушек вообще левый яичник 2 раза в год овулировал..
31.10.2013
конечно надо отслеживать, может правда сходишь к Макарской? я не настаиваю, но мне кажется она должна помочь. А больше проблем нет? вес в норме?
31.10.2013
Да вес в норме,за последний месяц наоборот сильно похудела,нервничала много!А к ней не сложно попасть, если записываешься по времени заходишь, или как везде, просто мне уже на работе не удобно отпрашиваться?
31.10.2013
Я вот тоже подумывала об еще одной стимуляции, может поможет?
31.10.2013
по времени первый раз, потом когда с анализами то почти без очереди. тел.508989, раньше у неё было с 15-16 время узи, когда она сама делала, а теперь узи у неё с 10до12, так что во время работы в обед можно съездить, запись правда сегодня слышала на 11 число только, но ты спроси иногда окна бывают. Я к ней доооолго записывалась дура, надо было раньше идти уже может ходила б с пузиком, но ничего все впереди))) чего и тебе желаю))
31.10.2013
Ой, я тебе тоже от чистого сердца желаю скорейшего запузачивания .Будут новости пиши, захочется просто поговорить пиши  в личку, всегда буду рада поболтать!
31.10.2013
А тебе какой диагноз ставят, почему не получается?
31.10.2013
Мне так часто помогали ваши комментарии что решила зарегится и быть здесь с Вами) приветик девочки