Что дальше?
Прошу советаДва года не могу забеременеть.... Сегодня сделали спермограмму. У мужа всё ок! Получается- проблема во мне? Что делать дальше ? С какого обследования начать? Может кто-то сталкивался-подскажите!!!! Спасибо!
ЗАКАРЯШКА
Тоже самое и у меня,два года как замужем,Б нет и не было.У мужа все в норме,а у меня тестостерон повышен,и спкя под вопросом.К хорошему гинекологу обратись,он направит тебя на обследование,это в основном:узи,анализ на гормоны и на инфекцию
09.07.2014
Ответить
Надежда
Долго обследовалась и наблюдалась по поводу бесплодия. Пока не сделали
лапароскопию и не увидели спайки возле яичников. Хирург Политова АК из
доктор лидера удалила спайки, промыла все и ввела специальный гель
против спаек. Я теперь мама
29.06.2014
Ответить
MILA
у меня ситуация схожая с вашей.у мужа спермограмма в норме,а забеременеть не получается уже много лет.я уже записалась к врачу гинекологу-эндокринологу ,посмотрим,что она мне скажет,сделаю сразу узи в тот же день.на инфекции я уже сдала анализы.очень жду встречи с врачом,ее многие хвалят,надеюсь нам она поможет.желаю и вам удачи!!!
28.06.2014
Ответить
Алина Wonderlet
О отслеживаете? Мерьте БТ, сдайте основные гормоны: ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин (1 фц) и Прогестерон (2 фц). Можно сразу же набор андрогенов (на всякий), узи, анализы на инфекции. Можете сдать сначала анализы, потом к врачу или сходить к врачу он назначит вам весь необходимый перечень. Удачи!
27.06.2014
Ответить