Свихнулась, или это нормально?

ой, а мне пару месяцев назад тоже похожий сон приснился: что у нас родился мальчик, как мы и хотим и зовут его так как мы решили, я держу его ( с рук не выпускаю — ведь он такой желанный), целую, а он мне улыбается ))) такой приятный сон! но пока он не осуществился ((Пусть наши сны будут вещими!!! Все будет хорошо! желаю вам поскорее взять вашу Киру на руки )
03.09.2014
И вам Вашего сыночка поскорее поцеловать))))
03.09.2014
Вы знаете, все в этой жизни бывает.))))Мне вон тоже за месяц до беременности сон был, что у меня дочка. Поом и мужу снилось, что у меня девочка родилась.В итоге — беременность пришла и дочка потом родилась.)И я как то еще до того как узнала что беременна говорила мужу, что мне кажется у нас девочка будет...)Так что — надо немного доверять своей интуиции)) 
01.09.2014
Я тоже думаю, что это не просто так)))
01.09.2014
Может и правда ваша малышка на подходе )))
01.09.2014
Очень хотелось бы))))
02.09.2014
ну, девочки-планюшки целенаправленно учатся визуализации и приманиванию. у Вас это получилось спонтанно. и это прекрасно!)) Удачи в этом цикле)
30.08.2014
Спасибо))Верю, что все это не просто так)))
30.08.2014
Завтра день X... сон