Пустота и боль...
Грусть(
Вот и пришли первые М после чистки ЗБ, на 35 день. Нам было почти 13 недель..
Вроде бы как только начала боль притупляться, но опять все вернулось, вместе с ними. Душа рвется на части и обливается кровью(( Сейчас нам было бы 18 неделек. Вроде бы совсем недавно наш малыш был с нами, я до сих пор не могу принять что его больше нет. Все считаю какой был бы срок, задаюсь вопросом были бы уже шевеления или нет..
Муж пытается поддержать меня, говорит что у нас обязательно будет малыш. Ему и самому тяжело, но он не показывает этого, говорит что если мы вдвоем сядем и будем рыдать ничего хорошего не будет. Да, я верю что будет, но ведь уже мог бы быть! Он ведь был совсем недавно!( Кто бы там был, какой бы он был и на кого бы он был похож.. Иногда, засыпая, прошу Господа хотя бы во сне увидеть каким бы он был.. и молюсь, молюсь чтобы Бог принял его душу к себе..
Больно до жути, до дрожи. Абсолютно ничего не хочу делать.. Хочется зарыться куда-нибудь и рыдать(
Малыш, прости, не сберегла тебя...
Ты был со мной, во мне, хоть и не долго
- три месяца. И папа от меня
скрывает боль.. Он так хотел ребенка.
Прости, мы что-то сделали не так..
Быть может мы с тобой не говорили..
А может..? Нет..! Зияет пустота
и нет того, кого так полюбили..
Прости, малыш, не плакать не могу..
Нам не услышать твоего "Агу"...
Светлана
Держитесь это единственное, что могу Вам посоветовать, моему мальчику тоже должно было быть сейчас 1,5 месяца, но 09.05.15 я его потеряла на 6 ти полных месяцах( врачи не стали заморачиваться им лишняя смертность не к чему.мой муж поддерживал и продолжает поддерживать меня, вижу как ему тяжело при виде младенцев, и от этого еще хуже становится. Это тяжелое испытание для матери или будущей матери потерять своего дитя, но только не впадайте в депрессию, от этого легче не станет. Держитесь и не отчаивайтесь, у вас обязательно все получится . удачи Вам.
12.10.2015
Ответить
Татьяна
Прошел год, с того момента, как я потеряла ребенка. ЗБ. На 8 неделе. Могу Вам сказать, что боль со временем притупляется, постепенно и Вы начнете жить нормальной жизнью, начнете жить планируя и мечтая о ребенке. Я знаю, что Вам сейчас очень тяжело. Сходите в церковь, помолитесь, поплачте, Вам станет легче. Не зацикливайтесь на горе. Всего Вам хорошего.
06.10.2015
Ответить
Sonk
о ужас... невероятно тяжело.... держитесь, дайте себе немножко времени залечить раны, и поддерживайте мужа - ему нужна ваша помощь так же как и вам - его.
Что было бы если бы, никто не знает...Сейчас у вас очень темный и тяжелый период, но самое ужасное позади, а все хорошее еще впереди. Обязательно будет ребенок, куча счастливых дней и ночей, и все будет очень очень хорошо.
24.09.2015
Ответить
Натуля
Я понимаю вас и сочувствую. Два месяца назад у меня было тоже самое на 7 неделе. В ночь на этот день мне приснилось, что я иду по лесу, а там кроватка, и в ней лежит грудная девочка.потом резко закрутило живот и у меня выпал сгусток...Проснулась, испугалась, но надеялась, что это всего лишь сон.Вечером забрала скорая, кровотечение открылось,наркоз,чистка, кошмар...Я уверена, что у меня была девочка...Я так мечтала о ней...Но как случилось, так случилось... Нужно жить дальше,значит должно было так произойти, вашей вины здесь нет. Вы должны принять это, и отпустить того малыша, и жить дальше. Не нужно считать и думать,сколько бы ему уже было,я знаю как это...этим вы только изводите себя. Все у вас обязательно получится,значит пока ещё не время было. Сейчас главное выяснить причину и с новыми силами в бой!) Держитесь,здоровья вам!
24.09.2015
Ответить