На узи сказали,что за маткой вода,преобладают мужские гормоны...

Так подруга так сказала)))ей не объяснили ничего,сказали,что требуется спец.лечение и за каждый прием по тысяче берут😁Тоже мне специалист😁Где-то полгода)))я ее давно уговаривала забеременеть)))щас бы вместе малюток нянчили
18.11.2015
В смысле по УЗИ что ли определила гормоны?? Это прям вау!! Позадиматочная жидкость,вне беременности,нормальное явление..Это говорит о прошедшей овуляции. Давно они пытаются заБ??
18.11.2015
Я вчера была на узи и мне тоже сказали что жидкость есть, но узист грамотный и сказала что это была овуляция. Я не понимаю, как женщина узист у вас с мешала жидкость за маткой и гармонами .НЕ СЛУШАЙТЕ, А ПУСТЬ ПОДРУГА СДАСТ КРОВЬ НА ТЕСТОСТЕРОН. Профессионализм врачей зашкаливает.....
18.11.2015
Так может имеется ввиду, что овуляция произошла и поэтому там есть жидкость? Гормоны по УЗИ уж точно невозможно определить( какие они и в каком проценте). Видимо девушка волосатая очень. Поэтому доктор, чисто визуально предположил что с гормонами перекос. Но у многих восточных народов женщины волосатостью отличаются и ничего, с гормонами все нормально и кучу детей рожают ! Пусть идет к врачу и сдает анализы.
17.11.2015
Вот в этом тоже парадокс, я тоже являюсь частью восточного народа, и тоже волосики тёмные, тестостерон в норме. Это особенность такая. У европейцев волосы есть, но они светлые, у нас они тёмные. И с вами согласна полностью, по узи никак гармоны не определишь.
18.11.2015
Не переживайте. Подрегулируют гормоны и все получиться,главное что нашли причину.
17.11.2015
Бт Зачатие и герпес