Зачатие и герпес

холодно при беременности
Не переживайте, у меня он не только на губе вылазил во время беременности и ничего...говорят у ребенка иммунитет на него лучше будет))) хотя я тоже переживала и много чего начиталась в интернете
25.11.2015
Спасибо!!Я тоже с одной стороны понимаю, что я никуда не убегу от этого вируса.Другое дело если бы он впервые выскочил... Да я, если честно, каждый год обязательно болею простудой!!!!В зимнее время. Слабый иммунитет, вроде стараюсь смотреть за всем,одеваться по сезону..
25.11.2015
Я страдаю от герпеса с 5 лет, во время беременности он у меня вылезал 13 раз на губах из-за сниженного иммунитета.. Я волновалась, но врач сказал что опасно заразиться впервые во время беременности, а если ты живешь с ним, то ничего страшного. Ребенок родился здоровый, в родомме делали анализ на вирус герпеса ему - не обнаружили.
25.11.2015
Вот и я с герпесом дружу давненько)) И у мужа иногда выскакивает.Просто в такой момент ответственный(зачатие) смотришь на всё абсолютно другими глазами!!!Спасибо Вам огромное за совет!!
25.11.2015
У моего мужа тоже часто вскакивает , на самом деле этот вирус живёт у вас постоянно ,а проявляется только когда иммунитет падает , с этой точки зрения конечно лучше ,чтобы иммунитет повысился -фрукты есть и т д) но это вас больше касается , так как в первый триместр у вас будет естественное падение иммунитета ,вообщем мы на Гермес мужа не обращали внимания
19.11.2015
Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!Чем больше думаешь о здоровеньком ребёнке,тем больше заморачиваешься!!!!!Хочется всё-всё предусмотреть!!!!И вот когда слышишь такие слова поддержки-это важно!!!!У меня даже отлегло немного от сердца!!!Реально,спа-си-бооооооо!!!!
19.11.2015
Дай Бог вам здоровья и скорее встретится с малышом !
19.11.2015
Спасибо Вам огромное!!!! Я очень этой встречи жду!!! Вернее, пока мечтаю!!! И вам всего самого наилучшего!!!
19.11.2015
На узи сказали,что за маткой вода,преобладают мужские гормоны... Возможно ли зачатие?