Эндометриоидная киста.

эндометриоидная киста
Я забеременела с эндометриоидной кистой ЛЯ. Сейчас нам 7 недель. Беременела на отмене Ярины. Кисту нашла в начале 2015г. Не восприняла всерьез-у меня киста? Как так?) Вобщем к лапаре была не готова и "села" на Ярину. В один прекрасный момент я просто пропустила таблетку, после недельного перерыва, а возможности купить новую пачку не было (на даче сидели). Ну и решили, значит так и должно быть. Стали пробовать. Честно сказать я и не надеялась, знаю с кистой беременность маловероятна. Овуляция пришла с первого же цикла, но беременность не получилась... Расстроились и дальше пробовать. А со второго цикла 2 полосочки))))
05.09.2016
Поздравляю Вас с малышом)))) растите большие и здоровые)))) у нас как то не получается больше года уже планируем ну и у мужа еще похая сг((((((
05.09.2016
У меня муж активно пытается нарастить мышечную массу) С огромной передозировкой колол омнадрен(тестостерон), препарат, который может привести к стерильности... Дозировки превышал очень круто. С апреля 2015 до декабря 2015 не предохранялись вообще. Анализы у мужа показывали полное отсутствие детопроизводящих гормонов, уж сейчас не помню что и как там было... Еще моя киста... Вот я и решила использовать Ярину в качестве последней попытки) далее мужа на полное обследование, и на лапару. Но вот так вот разрешилось. Конечно, киста не рассосется и после родов ее нужно будет удалять, но думаю лучше так, чем неизвестно какие последствия после лапары.
06.09.2016
Боюсь что б не повредили яичники так как детей еще нет. Хотелось бы самой.
10.05.2016
а на лапару не хотите?
10.05.2016
Выделения при беременности Хгч 10,2 на 14 ДПО