эти врачи просто за***ли,толку нет,а денг уходит...

А может забыть за лекарства и врачей на время, занятия собой любимой- порадовать себя, покушать вкусных фруктов, поберечь нервы. Сходите в церковь с мужем, попросите благословение и молитесь вместе о том, чтоб Бог вам подарил ребенка. У вас обязательно будут детки, не отчаивайтесь! И не завидуйте, попробуйте порадоваться за других!
05.06.2016
Держитесь, почитайте Е.П.Березовскую на сайте КлубКома, нам её методика помогла очень в аналогичной ситуации
04.06.2016
я 5 лет лечилась, и мужа лечила, неизвестно от чего. в итоге на 5 году оказалась у меня непроходимость труб. стоит говорить, что я к этому времени заработала фибромиому размером с кулак? стоит говорить, что каждый раз мочила миллион тестов, съела гору дуфастона и рыдала каждый божий день Х? я вас очень хорошо понимаю, поверьте. да, такие у нас врачи... смените свою. поищите инфу, кому у какого врача в вашем городе удалось забеременеть, и идите к нему. держитесь, не отчаивайтесь. сходите в церковь. ваш малыш уже ждет) огромный АПЧХИ на Вас!
02.06.2016
Может Вам лапараскопию сделать? Эндометриоз убрать, трубы проверить, может спайки есть или толстая капсула на Я. Овуляции у Вас бывают вообще? Почему дюф назначен? С какими гормонами проблемы? Как у вас с весом? Я 3 года ждала своего чуда. Тоже не понимали почему не получается. Оказалось гормоны шалят. Причем сдавала стандартный набор, только ттг был повышен и инсулин с нагрузкой. В первую очередь стали это восстанавливать, стала худеть. Затем выяснили что андростендион(гормон связующий) повышен( назначили Ярину на 3 мес, отменили через мес, т.к лапара святила). Потом лапара, Жанин 63 дня и на 2 цикл //. Витамины группы В пропила и колола. Е и фольку пила.
02.06.2016
трубы проверяла. с весом все норм.на фоне приема утрожестана за 2 недели набрала 9кг.я просто в шоке была,и в обморок от него падала.но потом сбросила вес.49кг при росте 158см- как раз нормально.Дюфастон назначен - потому что так положено наукой,как мне объяснили.овуляция своя есть,но пролактин повышен - по не понятным причинам.
02.06.2016
Так с высоким пролактином и нет Б! Только он дюфом и утриком не снижается( это для прогика). Вам бы нормального врача... киньте клич девочкам, пусть посоветуют по Вашему территориальному нахождению, хорошего врача! Поверьте такие врачи существуют!!!!
02.06.2016
для пролактина принимала Циклодинон 3месяца - только он повысился еще больше.а потом Норпролак - снизился но не сильно.потом Достинекс.- результат держался ровно месяц. но своя овуляция у меня есть,фолликулы шикарные,и желтое тело после О есть.мрт головного мозга делала - там все норм.на вопрос почему он повышается- и Г и эндокринолог руками разводят. а по поводу врачей - так по таким и хожу что советуют - мол и та не могла заБ и с этим врачем получилась,и про того и про другого про всех положительные отзывы,но видно не мои это случаи...
02.06.2016
Тогда просите Бога!!!! Запасайтесь позитивом и верьте в чудо!!!! Желаю Вам скорейшего запузачивания!
02.06.2016
А вы МРТ или КТ головного мозга, а конкретно гипофиза и его окрестностей делали? Пролактин вырабатывается в гипофизе и не имеет прчмой зависимости от функции яичников. И такой не сбиваемый пролактин может быть от изменений в гипофизе или какие-то кисты в окружающих тканях ГМ.
13.06.2016
да,делала.направляла меня и гинеколог и невропатолог.очень детальный мрт делали.сказали - проблем нету
13.06.2016
Как-то зло вы про беременных... Что ж им из дому не выхрдить теперь? Научитесь радоваться за других... нельзя так. Вот когда начнете мыслить позитивно и прекратите бегать по врачам, тогда все и наладится.
02.06.2016
я мыслила позитивно,и радовалась за других.но оно не произвольно как накроет,и как бы я с собой не боролась,бесполезно. единственное какой я вывод для себя сделала,что когда забеременею - буду по максимуму это скрывать от окружающих.никаких обтягивающих вещей,пусть лучше балахон,- что бы не заметен живот был,какие то сарафаны с подрезом от груди и тп.
02.06.2016
Ваши чувства и переживание поймет только тот кто столкнулся с такой же проблемой, когда долго ждешь этого "чуда" ,каждый месяц длится вечность, а беременных мамочек и колясок кажется вокруг так много, как не было до этого никогда и естественно такие вещи очень ранят измученное сердце. Я вас прекрасно понимаю и думаю что тот кто прочитал ваше сообщение (имея такую же проблему) искренне посочувствует и поймет вас. Видимо Катя вас неправильно поняла , вы никому зла не желаете (ни деткам , ни беременным), просто в такие моменты желание иметь ребенка естественным образом обостряется. И радоваться в такие моменты за других, когда сердце обливается кровью и жаждет тоже носить под сердцем заветную кроху, очень сложно......но повторюсь,не каждый это поймет.....
03.06.2016
да.именно так.спасибо за поддержку.
03.06.2016
Ох... Как не люблю я этих традиционных врачей... Только травят лекарствами... А гирудотерапевт вам явно неграмотный попался,хороший не допустил бы такого падения гемоглобина. Либо не были сданы анализы необходимые,либо много пиявок ставили или часто... Потому что я сама заБ после травок и гирудотерапии. Без советов врачей... Моя гирудотерапевт помогла многим заБ,но сначала сдаются анализы нужные,и только если нет противопоказаний,ставят пиявок. И по немногу..а то некоторым по 8 штук ставят а потом удивляются почему плохо... Не отчаивайтесь!путь трудный,но цель достижима. Подумайте про гомеопата,опять же,надо искать хорошего. Про фитотерапевта,желательно с китайским образованием. Про иглоукалывание и прочее.. Гормоны и препараты только заглушают проблему,но не решают ее..травят организм... А надо баланс налаживать очень хрупкий...и спорт,и питание,и мышление,и лечение,тут все едино.
02.06.2016
Про настроение Пост про "поныть"...