Девчоночки, неужели вам не жалко денег?

Был такой момент надежды-покупала тесты. Бегала на фолликулометрию постоянно. столько денег потратила. Деньги на тесты , которые были, отдаю в приюты для животных .Теперь только метод измерения БТ и будь что будет. Если суждено быть беременности, она сохранится.
13.08.2016
незнаю лично у меня тест не один не показывает пока до задержки. Вот когда первый день задержки, уже бледная вторая полоска видна. мы второго запланировала я покупала тестов 10 и месяц почти тесты делала все в пустую. А так как у меня М день в день если не пришли то на след. день тест делаешь и полоска. )))))))) Так что для себя решила будем ребенка планировать тест куплю только после задержки.
12.08.2016
Я троих деток на дюффастоне выносила, по этому, чем раньше узнаю, тем раньше смогу сохранить свою Б!!! И поверьте, многие так делают не от безделья или прихоти, просто чем раньше узнать, тем больше шансов выносить и родить здорового малыша!
10.08.2016
я вот заколебалась покупать тесты и на беременность и на овуляцию - тем более.на О купила себе тест - по слюне - он многоразовый.ну а на беременность - жду М.
09.08.2016
Я тоже уже заболела этими тестами.Клеаблю цифровой покупаю всегда на овуляцию и обычные дешёвые на беременность оптом.Понимаю,что это глупо,зато сделаешь и сидишь будто видишь призрак второй полоски.Даже не могу себя пересилить не делай!Не покупай!Я даже когда беременная детьми ходила делала каждый день,не веря этому
09.08.2016
Многие вынуждены так делать, потому что чем раньше узнаешь о беременности, тем раньше нужно начинать терапию определенную или наоборот заканчивать. Но когда со здоровьем все в порядке, я тоже не понимаю такого. Сделала тест оба раз в первый день задержки, оба раза жирные полоски, не пришлось что-то там разглядывать под лупой или в фотошопе менять контрастность. Сразу все ясно и понятно. Хотя и за 3 дня до М показал бы, но нафиг надо )))
09.08.2016
Полностью поддерживаю. Столько денег улетает, а еще ведь расстраиваешься, а так хоть ждешь в надежде..еще слышала некоторые режут тест полоску напополам, чтоб на 2 раза хватило, еще беременность содой можно проверять по реакции
09.08.2016
А содой это как?
10.08.2016
Мало того за 1-2 дня, я иногда за 5 дней начинаю😂 Самой от себя смешно, но ничего не могу поделать. Иногда если теста до нет, то аж до трясучки хочется тест замочить, бегу в магазин😂 Поэтому на этот случай у меня дешевые тесты😂 Не могу это объяснить, наверное болезнь уже, зависимость от тестов😂
08.08.2016
Да,денег уходит кошмар сколько,сама в прошлом месяце думала,что не пронесло меня,уже настроилась на третьего ,но так переживала,что да дня икс сделала тестов пять ,и не было у меня никаких реагентов,ничего,отрицательно и все ...А как девочки тут что-то выискивают в них ,надеяться,а в итоге у большинства пролет,это же еще больший удар,если б я планировала,наверное бы терпела до последнего ,до задержки точно ,а так наоборот переживала ,что рановато мне третьего...
08.08.2016
Это наверное болезнь))). Я не могу, я тестоманка. Сама от себя тесты прячу, правда помогает даже иногда. Хочется узнать скорее: а может уже есть? Но и М. у меня не регулярно приходят, могут пораньше, могут попозже.
08.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приметы А поговорить.. о теоретически третьем ребенке.