Мужское безразличие

Короче слушай. Ни в коем случае нельзя в пьяном виде ни тебе ни ему именно делать ребёнка. Это 100%, даже если чуть-чуть. И не может быть. Если даун был подтвержден значит генетика у кого-то где-то в одном гене хромает.
20.08.2017
Генетика проверяли все в порядке
20.08.2017
и они брали анализ околоплодных вод и сказали что больше хромосом?
20.08.2017
ну на отдыхе заставить его прекратить пить нереально. дома тогда уже поговорите и делайте.
20.08.2017
Вы большая молодец, что себя в руки взяли! Первый шаг - самый важный!!! Все у Вас получится, думаю, что муж, под вашим чутким руководством, тоже изменится! Главное, не опускайте руки и верьте! У меня подруга вообще год уже забеременеть не может и они оба с мужем выпивают часто и там не только пиво, она все время вино в больших количествах, а он коньяк/водку, так он ещё и курит, как паравоз по несколько пачек в день! И все страдает, что забеременеть не может, а когда ей говорят "а ты не пробовала изменить, хотя бы, свой образ жизни?", она отвечает, что не видит в этом ничего такого, что пьёт она немного и пол страны так беременеют! Если уж она не может остановиться, то Ее муж тем более! Хотя, думаю, что если бы она взяла себя в руки, то и муж бы подтянулся! И сколько здесь историй, что долго не могли забеременеть, стоило только перестать пить и курить и сразу долгожданная, благополучная беременность! Так что, желаю Вам терпения и родить здорового румяного малыша!!
12.08.2017
Спасибо!!!)))
12.08.2017
Отдохните пока на этом отдыхе, не ругайтесь. А дома возьмите все на свой контроль, поговорите. Это уже явно нездоровая привычка. Меняйте образ жизни вместе, меняйте увлечения, проводите вечера с пешими прогулками и питьевой водой вместо пива и прочих вредных напитках.
11.08.2017
Нужно как то настроить его ...просто ему это всегда немного лень...но я верю ч т мы женщины сможем повлиять на мужчину))
11.08.2017
Шок и одни эмоции😡😡😡 Не проходите мимо те кто так помог