Беременность на "отмене"

Девочки скажу вам новость) на отмене мы заберемени в первый месяц. Сейчас нам ,5 недель. Через 2 недели повтор УЗИ послушать сердечко. Показало УЗИ многоплодную беременность. Доктор сказала, что такое возможно после отмены) ,тем более у нас в роду это возможно. Вот через 2 недели узнаем сколько у нас будет деток) муж не знает смеяться или плакать))) от радости)
10.04.2020
Я тоже много слышала, что на отмене ОК все получается. Сначала боялась, потом мы решили рискнуть. Это были жуткие два месяца... (Сначала пила Джесс, потом перешла на Лею.) С моей психикой началось твориться что-то жуткое: постоянные ссоры с мужем- почти каждый вечер, депрессия, мысли о смерти... Бррр! Я думала, что сойду с ума. Итог: я забеременела сразу же после отмены, но неудачно. А приступы депрессии поутихли только недавно (прошел ровно год). Поэтому, мне кажется,отмена ОК подходит не всем.
07.02.2020
После операции назначали ОК,месяц пропила бросила и в первый цикл получилось. До этого особо не старались,но и не предохранялись,забеременеть не выходило. Сейчас 3 мес пропила ОК,первый цикл был пролет,по тестам на О,овуляция была в правильные сроки,но ПА были только до 2 полосок на тесте,в саму О и после пару дней нет(работа) не успели🤭. В этом цикле старались,посмотрим. Вам удачи с первого раза!
05.02.2020
Здесь дележка на два лагеря. Кто-то назначает ОК на пару месяцев ради беременности на отмене, кто-то категорически против вмешательства в гормональный фон на такой маленький промежуток времени. У меня после отмены ОК не получилось забеременеть, сейчас четвертый цикл
05.02.2020
У нас была замершая в 2018 и вот никак не получается. Фолликулы дохлые и эндометрий маленький. А сейчас УЗИ дела на фоне ОК хороший эндик и жёлтое тело. Короче все прекрасно. Хоть сейчас беременей
05.02.2020
Анализы на гормоны, подскажите пожалуйста можно ли забеременеть при таких показателях😭😭😭 Месячные в середине цикла