Не верю в психологическое бесплодие

Лучший ответ

Спасибо за ваши рассуждения вы правы , женщины беременеют и в прекрасных отношениях и в ужаснейших и не они руководят этим процессом
14.02.2022
Знакомая девочка 20 лет не могли забеременеть. Всё это время с одним мужем. Обследовались, лечились, ездили по святым местам, думали об усыновлении....Потом она подумала, что уже 40 лет, нечего и надеятся, забила, стала свой бизнес развивать... Вообщем сын у неё ровесник моей средней дочери-) Другая знакомая спустя 9 лет лечения, нескольких неудачных ЭКО, тоже расслабилась, забила на всё и забеременела естественным путём.
05.02.2020
Мама друга рассказывала как два года в матери готовилась, курить бросила, алкоголь даже на новый год с мужем не нюхали, питание правильное, а фигушки, с горя закурила, рюмку выпила и нате бегает счастье. Подруга 12 лет никак, тесты на овуляцию пачками, березкой стояла, ну вообще много чего делала, поехала на дачу на выходные и забыла тесты дома, ну решила фиг с ним, в этот цикл гуляем - дочка у нее, потом еще через пару лет сына родила ) Я сама по врачам бегала, а толку, вроде одно вылечат, другое вылезет, совсем вылечат, так вообще на скорой увезут и сразу под нож, взгрустнулось мне, и забила на все, раз природа так сильно против, спортом занялась, работу сменить решила, на собеседование сходила, документы уже оформлять начала на перевод, а тут с мужем в паб сходили, вместо перевода ушла в декрет. У мужа знакомый жаловался, что пять лет по врачам ходят, а все никак, денег кучу потратили уже, на что муж по старой памяти в шутку в общем-то сказал, бери жену и вместо клиники тащи ее в паб...чуть погодя мы им коляску отдали, товарищ дважды благодарен был ) Таких примеров еще вспомнить могу, но суть одна - когда все правильно - фигу вам, а когда ситуация с медицинской и этической точки зрения не самая подходящая для зачатия или вообще по жизни ни к месту, тогда нате вам, радуйтесь вы же так хотели, по мне так это чистейший Закон подлости в действии, но кто-то называет его психологическим бесплодием.
05.02.2020
Беременность и студенчество) Когда нам чего-то очень хочется