Девочки, посмотрите пожалуйста спермограмму

Здравствуйте, нам мужу тоже ставили бесплодие по спермограмме, Только 2% нормальных,тератозоосперия + аглюттинация 50% Репродуктолог направила на лечение к андрологу и посоветовала вставать на эко, т.к. самим врядли получиться. Как я ревела, не помню как до дома доехала... Записались к андрологу, как сейчас помню было 24 января 2018г., выписал он мужу лечение, анализы , диету. Мы начали лечение, помню тысяч 5-6 в аптеке оставили. месячные у меня должны были придти 5-6 февраля, и начали мазать, но как то странно, помазали и перестали потом опять мазнули, у меня никогда такого не было, и утром в 5 утра 7 февраля, я сделала тест, и бегом побежала будить мужа с криками проучилось, получилось!!! Т.е. мы вышли от андролога и я забеременела, и тратиться на таблетки не надо было. Сыночку уже 1 год и 11 месяцев, и я сейчас опять беременна, в начале декабря уже срок.Вторую вообще не планировали , само проучилось. Вот вам и бесплодие. Все у вас будет хорошо! И ваш малыш к вам обязательно придёт, немного отпустите ситуацию, хоть это и сложно по себе знаю. УДАЧИ ВАМ! Заветных вам полосочек, и легкой вам беременности. Апчхии на вас!!!
13.09.2020
Дарья, спасибо вам огромное за такие приятные слова и такую историю!!читая такие ответы девочек сразу хочется верить в чудо!!!
14.09.2020
У нас с мужем 4 года бесплодия, чего только не перепробовали, у мужа морфология была от 6-0.5%. Врачи говорили что в норме и отправляли "стараться" дальше, у меня тоже вроде все и ничего, но не получалось. Получила квоту и первый врач перед протоколом выписал мне и мужу БАДы но не сложилось и попали мы к другому врачу. Другой врач решил отменить протокол и отправить меня на лапару и мужа к андрологу. А тут начинается прикол - пришли мы к андрологу (врач Дзыбик) она у нас взяла много анализов и УЗИ и отвалили мы за один прием 15 тыс. выписала нам лечение от простатита и БАДы и без лечения в тот же цикл я забеременела. Случилась ЗБ, через 3 цикла решили опять к ней идти - сдали СГ и после лечения морфология и подвижность стали хуже, пришли, назначила лечение и опять в этом же цикле забеременела. Одним словом удивительно, я из ее кабинета выходила беременной независимо от СГ. Вот кстати с этой СГ я удачно забеременела. https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3243849 А вам хочу пожелать удачи.
10.09.2020
Nata_platina, так вы в итоге сами да забеременели? Спасибо огромное, буду верить и надеяться, что все получится и у нас!
10.09.2020
Даа, без лечения, от андролога выходила беременной
10.09.2020
Nata_platina, клаас!))
11.09.2020
Естественная беременность с 1%. Все возможно, вопрос только в том готовы ли вы ждать) лечились у Лычагина
10.09.2020
Рита, если конечно выбирать между эко и ждать, то конечно готовы подождать...вопрос сколько...мне через пару недель уже 30((( Как скоро у вас наступила беременность?
10.09.2020
Mila, через 6 мес в общем. 2 из них лечение заняло. Вот после лечения все случилось) но супруг полностью от всего вредного отказался, лечение все по расписанию было, в основном витамины правда
10.09.2020
Рита, вау!Судя по тому, как летит время в наши дни, 6 месяцев это очень даже хороший срок!)))Подскажите,до скольки удалось поднять морфологию?Остальные показатели тоже в норме были?
10.09.2020
Mila, с гормонами были проблемы тоже. Не знаю до скольки поднялась морфология и поднялась ли, повторно ничего не сдавали, витамины супруг допивает, но анализы вряд ли пойдет сдавать повторно 😅
10.09.2020
Рита, поняла!Спасибо за ответ!))
10.09.2020
Пониженный АМГ 10-11 дпо