Когда может показать тест?
Девочки, когда тест может показать, если беременность наступила?
Тесты все кристально чистые.
ТЕСТ НА О 27 "+"
Лена
Ровно через месяц после месячных показал слабую полоску. Зависит от овуляции, она может быть ранняя или поздняя.
03.09.2021
Ответить
Murrmama
Лена, а оно само как-то идёт и покупается, и делается, сама понимаю, что глупость, но интерес берет вверх
03.09.2021
Ответить
Лена
Yashka Alex, знаю))) точно так же было, но кстати с ранней овуляцией первый тест призрака показал на 23 день цикла
03.09.2021
Ответить
Murrmama
Лена, в первую беременность вообще не заморачивалась, сделала в предположительный день месячных, и уже две жирных полоски, я шла, и что-то кольнуло в животе, и я подумала - оно, а так никаких вообще предвестников, кроме болезненности груди, которая и так болит в ПМС
03.09.2021
Ответить
Лена
Yashka Alex, у меня в первую грудь надулась резко, её даже порвало, а. Во вторую вообще ничего
03.09.2021
Ответить
Малина Бар
У меня показал в первый день месячных,думаю если бы сделала раньше тоже показал бы,так как полоска была уже достаточно четкая и яркая
03.09.2021
Ответить
Murrmama
Оксана , лучше сделать тест и не мучаться 😁
У всех всё индивидуально, я просто хочу опыта других, как у кого было😊
03.09.2021
Ответить
Викулинка
Yashka Alex, есть те, кто делают эти тесты маниакально чуть ли не с 9 дня после овуляции.
Я придерживаюсь мнения, что лучше сделать тогда, когда точно покажет. А не делать их 5 дней подряд в надежде, что всё таки что-то появится.
Тест нужно делать в день задержки. Это приблизительно 14 день после овуляции.
Я вообще вместо теста пошла и сдала кровь на ХГЧ. Мне важен был точный результат без гадания на картах. И вот когда уже результат крови пришёл для интереса замочила тест.
03.09.2021
Ответить
Одинокая ветка сирени
Викулинка, не, лучше тест, а потом ХГЧ, чтоб зря не сдавать кровь..
03.09.2021
Ответить
Одинокая ветка сирени
Yashka Alex, и простой покажет, хотя-бы перед днём Х, а уже если видно, то тогда ХГЧ
03.09.2021
Ответить