Эндометрий
Девочки ходила на узи, на 21 день цикла эндометрий 7,5, врач сказала что не дотягивает конечно, но и с таким беременность может наступить. Подскажите кто сталкивался ? Что пили для увеличения эндометрия ?
Марина Super mama
Я младшим сыном забеременела на 6,7. Тут важна ещё и структура помимо толщины. У меня в принципе эндик не бывал никогда пышным, но 4 деток имею
20.05.2022
Ответить
Анастасия
Фертина (фертифолин) дал результат, физиотерапия на Кутузова (смт- воздействие и ультразвук), дивигель только гасил овуляцию и вытягивал эндометрий максимум до 8 мм.
Беременность наступила в протоколе ЭКО, эндометрий за сутки до переноса был 5 мм🤷♀️ на след день (в день переноса) намеряли 7-8 мм.
04.05.2022
Ответить
Rosa
Вначале дивигель и прочие его аналоги, когда не помогло, то ростили эндометрий микродозами гонала
30.04.2022
Ответить
Iris
Дивигель втирала месяца 2,а потом перестала ходить на фоликулометрии, пить бады, втирать и забеременела месяца через 2)
30.04.2022
Ответить