Плохо себя чувствую
Грусть(Сегодня утром меня вырвало не знаю из-за чего я даже я просто встала с кровати. Аппетита нет кусок в горло не лезет. Сейчас в обед я поела и на меня накатила депрессия я поняла что я никому не нужна,ревела пол часа. Ещё сегодня я увидела трёх мертвых голубей на улице это плохая примета? К чему это?
После слез болит голова.. честно сомневаюсь во всем а смогу ли я выдержать все это..пишу на эмоциях..вчера была уверена что буду рожать,сегодня я уже в панике!!!
Лучший ответ
Cindy Crawford
Мертвые голуби - к тому, что голуби умирают. Выпейте ромашки) а вообще - гормоны, возможно, отдохните, съешьте десерт, все норм будет)
09.08.2023
Ответить
Галинка Т
Китти, не верьте в приметы,не ищите повод для депрессии и грусти.У вас есть ваш ребенок.
09.08.2023
Ответить
Валерия
Я думаю этот вам проверка от жизни. Нужно однозначно рожать. Аборт-грех, сейчас вам 19 и вы не хотите ребенка, а будет 25 и захотите, пржалеете. Если вам свыше далось такое, значит нужно рожать. Вы справитесь, милая, все получится! Только представьте, будет малыш, только ваш, родной! Который будет любить вас независимо ни от чего! У вас есть еще 8 месяцев подготовиться к рождению и создать план)) Найдите удаленную работу и все получится. Графический дизайн, нейросети, онлайн помощник-есть такие люди, которые занимаются только распределением задач для занятых бизнесменов. И получают хорошие деньги за то что бронируют отели, билеты, узнают то что нет времени у людей. У вас все проучится!!!
09.08.2023
Ответить
Натали
Из всех примет верьте только когла рука левая чешется. В останое не верьте
09.08.2023
Ответить
Татьяна
Я первый раз забеременела в 17 лет, встречалась с парнем. Когда моя мама узнала, погнала меня на аборот, я сказала НЕТ, и ушла из дома, было трудно, родила замечательную дочку, моя мама увидела её и влюбилась, позвала жить обратно домой, мы вернулись с дочкой... с парнем не срослось, мы расстались, потом я познакомилась со своим мужем и он удочерил мою дочку и полюбил... Мы родили ещё двух девочек и сейчас ждём четвёртого ребёночка! Я счастлива и рада что не сделала аборт! Жизнь как не крути сложна, какое бы вы решение не приняли! Но если вы родите, со временем всё наладится и войдёт в свою коллею! А у вас будет ваш родной человечек, которого вы полюбите всем сердцем !
09.08.2023
Ответить
Ксения
Про голубей и птиц, примета плохая, когда птица насмерть разобьется, ударившись в окно увидившему. Остальное бывает. Умирают животные. Даже если вам кажется, что вы никому не нужны у вас есть двое, это вы, вы сами себе нужны. И тому кто уже есть в вас, ваш самый близкий родственик, ваш ребенок. Так что завязывайте со слезами. Дайте человечку подрости до той долгожданной встречи и буде у вас просто огромная любовь! От тошноты сосите мятные леденцы, тмпа ментоса.
09.08.2023
Ответить