Белок в моче
Девочки, у кого был белок в моче в 1 триместре?? Первый раз сдала был 0,14 потом 0,12, врач говорит сходить к урологу, но меня ничего не беспокоит, бак посев чистый, общий анализ тоже хороший, кроме белка, у меня токсикоз и рвота есть, может быть белок из-за токсикоза??
Настасья
Нет, белок от токсикоза не может быть, ацетон может быть, но это другое.
У меня был Белок в разные беременности. Первый раз ходила к урологу, брали анализ через катетер, всё было отлично. Видно собирала не правильно.
В прошлую беременность перед родами белок появился, положили в больницу, сдала в этот же день мочу, всё идеально. Что было, не знаю.
29.05.2024
Ответить
Татьяна
Меня этим белком всю беременность мучали. Съешь что-то жирное за день перед сдачей и всё... У меня не было отеков, с почками проблем тоже не было, самочувствие было отличное. Но белок раз через раз в моче. Ни я, ни врач уже не парились. Но каждый раз выписывали мне направление сдавать суточную мочу...как я это ненавидела
29.05.2024
Ответить