ИК
Прошу советаДобрый день! Надеюсь я получу ответ в этой группе). У меня две беременности начинались с ИК, я уже знала до тестов, что получилось. Обе беременности естественные. Сейчас спустя 8 лет после крайних родов решились на третьего, бьюсь об лед уже 5ый цикл. Сейчас 7-8дпо руки опускаются потому-то нет того самого ИК. А теперь вопрос, если обе Б были с ИК, то есть ли вероятность, что третья будет без него?
Лучший ответ
Наталья
Так это вобще не обязательно. У меня оба раза ничего не было.
08.01.2025
Ответить
Алсу
вероятность есть, конечно, но скорее всего ик должно быть, у меня из 6 беременностей, в 1 не было ик точно, в другую не помню вообще, в остальные 4 беременности ик было, планирую уже год, тоже пока безрезультатно. ИК может быть и в 10 дпо.
08.01.2025
Ответить
Алсу
Ирина Стерлин, совсем нет, просто очень хочу быть мамой) у меня пока двое детей, хотим еще малыша 🙏
08.01.2025
Ответить
Ирина Стерлин
Фредерика, ой спасибо, а то у меня уже руки опустились, искала инфу в интернете, ничего не нашла
08.01.2025
Ответить
Татьяна
в третий раз ик увидела, но его совсем чуть-чуть можно и не заметить. В четвертый раз и в первую б, его вообще не видела .
08.01.2025
Ответить
Святая инквизиция
За 4 беременности ни разу не было ик. Это очень редкое явление и тут на бб что не кровь, все ик
08.01.2025
Ответить
Ирина Стерлин
Karmilla, незнаю не читала, но у меня действительно за неделю до предпологаеиых М всегда была мазня в беременный цикл
08.01.2025
Ответить
Алсу
Ирина Стерлин, у меня также за 5-7 дней до месячных была розовая мазня в течение суток
09.01.2025
Ответить