С ума сойти, я видимо ошиблась, по моим подсчетам сейчас 14 ДПО должен быть, и 30 ДЦ. А такие цифры, думала где-то 100 будет 🥹

Я с ума сойду от счастья кажется, первый раз такое 😍 Через 2 дня еще следующий этап проверки, еще раз Хгч и можно хоть выдохнуть немного 🙏🏻
Только я теперь запуталась со сроками, подскажите, пожалуйста, на каком у Вас показывал так?
Бусинка, расти, мы тебя ждём ❤️