Войти Регистрация
Женская одежда: средний,полулюкс, люкс
Закрытое сообщество закупок! Одежда,обувь и аксессуары "люкс" и "премиум"! Принимаю только по рекомендации др.участников.
1949 участников, 90 вопросов

Самая любимая* - ki6 collection 2015

Девочки!

Добавлен альбом с "живыми фотками" коллекции!!!

Прошу фото не распространять,так как они являются только моей "собственностью так скажем и угрожают СРЫВОМ закупки!

https://picasaweb.google.com/117845391041122146637/16201404?authkey=Gv1sRgCNiPkryZ5fnGtQE


Девочки,дождались

Одна из самых!

Самая любимая* - ki6 collection 2015

Рассылка с четверга,жду цены.




Комментировать

Комментарии

Россия, Москва
mona81@inbox.ru
если русский 46-48.. то это какой размер?
Ответить
Аня 16 сентября 2014, 00:45
Россия, Москва

Amikhina@rambler.ru

Ответить

Sneganaz@mail.ru

Добрый день


Ответить
Jouzi 21 августа 2014, 15:40
Россия, Москва

вышлите информацию по ценам, очень понравилась коллекция 

jouzi.s@gmail.com

Ответить
галина 20 августа 2014, 09:13
Россия, Москва

Марин очка, подскажи пжлт , на фото ты? Какой размер у девушки? Живые фото опять все в голове перемешали!))))

Ответить
marusenjka Видели на сайте 7 сентября 2015, 08:27 Модератор 20 августа 2014, 19:05
Галь,не я .Девушка модель,она 40 размера. под 1.70 но она такая с нормальной женской фигурой.с грудью,попой) Мерила она 42 размер по моему.
Ответить
галина 20 августа 2014, 19:30
Россия, Москва

Ты себе какой у них размер берешь? 

Ответить
Ангуилья, Ангуилья

42 ИТ или 42 рус она меряла?

Ответить
Elena 19 августа 2014, 22:52
Россия, Подольск

Kudasovaelena@bk.ru

Ответить
Светланка 19 августа 2014, 22:22
Россия, Норильск

reznikowasweta@yandex.ru

Ответить
Россия, Калуга

Irlutsenko@mail.ru

Ответить
Россия, Санкт-Петербург

Krasotkaanna@list.ru

Ответить
Ольга 19 августа 2014, 21:01
Россия, Москва

Olga-vaina@yandex.ru

Ответить