Я, Ольга, мне 25, сейчас в декрете и продолжаю работать. Пока "бизнес-мама" для меня мечта, но мысль эту не отпускаю. Вступила в Ваши ряды, чему очень рада!!!
Во-первых, спасибо за сообщество, столько полезного и до боли знакомова (я юрист, со стажем-3года, перегистрацию в трех ЮЛ успешно провела).
Мечты, мечитами, а проблема наросла, и требует решения. Надо же имеющиеся знания для своей пользы применять.
Чуть-чуть о наболевшем. Кризис застал не вовремя, мужа сократили, а еще узнала что беременна.Вот так и работала, до самых родом и сейчас работаю.(дистанционно и в офис выезжаю). А вчера получила ответ- з/п за декабрь заплатить не могу, вот и все. А за аренду квартиры чем платить?а ребенка чем кормить? Решила, дорабатываю январь и ухожую.
И нашла я вас!!!Буду внимательно читать ваш опыт, может я все-таки решусь!? Спасение утопающих, дело рук сами утопающих.
Во-первых, спасибо за сообщество, столько полезного и до боли знакомова (я юрист, со стажем-3года, перегистрацию в трех ЮЛ успешно провела).
Мечты, мечитами, а проблема наросла, и требует решения. Надо же имеющиеся знания для своей пользы применять.
Чуть-чуть о наболевшем. Кризис застал не вовремя, мужа сократили, а еще узнала что беременна.Вот так и работала, до самых родом и сейчас работаю.(дистанционно и в офис выезжаю). А вчера получила ответ- з/п за декабрь заплатить не могу, вот и все. А за аренду квартиры чем платить?а ребенка чем кормить? Решила, дорабатываю январь и ухожую.
И нашла я вас!!!Буду внимательно читать ваш опыт, может я все-таки решусь!? Спасение утопающих, дело рук сами утопающих.
Голова моя уже не выдерживает