Войти

Здравствуйте!!!!Я тоже к вам.

Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск
можно в похвастаюсь!!! а я гл.бухгалтер...провела перерегистрацию 8 фирм + регистрирую + ликвидацией занимаюсь...
0
14.01.2011
Ольга
Елизаветка, 16 лет 4 месяцаДанюша, 13 лет 1 месяц Щелково
Люда, да ты большой Человек!я поняла что бухгалтер,а ты еще и главный!здорово!я вот только открывала, перегистрировала,ну и всяческие изменения, а закрывают пусть сами. с меня достаточно - 3 юрлица на одного юриста за такие копейки и отношение.
0
14.01.2011
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

да платят мало...а моё начальство иной раз считает, что это входит в мои обязанности...недавно я такого умного продинамила...за перерегистрацию он мне ни копейки не заплатил и даже премии не выдал...поэтому, когда он решил создать новую фирму, сказала ему что не умею это делать.... ему пришлось обратиться к  юристам....:)))

0
14.01.2011
Ольга
Елизаветка, 16 лет 4 месяцаДанюша, 13 лет 1 месяц Щелково
еще как мало...начальники пооткрывали аж 3 штуки сразу, а оклад как за 1-у ООО-ку, было нормально если мы на мне было только корпоративное права со всеми его "радостями"-регистрацией, внесением изменений, протоколами собраний и т.д. и т.п., так на мне еще гражданское, трудовое+отдел кадров....и это у всех 3-хimage Голова моя уже не выдерживает
0
15.01.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Добро пожаловать!)

0
14.01.2011
Ольга
Елизаветка, 16 лет 4 месяцаДанюша, 13 лет 1 месяц Щелково
спасибо)
0
14.01.2011
ищу коллег для дружбы!!!!!!! здравствуйте!

Похожие записи