Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Нужно ООО!!! Срочно.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
ничего сложного нет, чесслово. внимательно подготовьте пакет документов и подайте его в налоговую. и через 5 дней станете счастливым обладателем ООО. только решите сначала: кто учредитель и сколько их, кто директор, как будете обеспечивать капитал, какая система налогообложения. списки документов есть в интернете, с образцами и примерами, вплоть до квитанций госпошлин, вам только свои данные подставить, а их взять на сайте налоговой, там все есть. я открыла ООО в декабре 2010, все просто. надо читать и делать точно как написано. а стоит эта услуга около 3000 у агентство плюс 4000 госпошлина за регистрацию ООО и 200 руб госпошлина за заверение копии устава.
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а Вы через агенство делали или сами?
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
сама, если бы через агентство, то просто написала бы))) платите деньги и все)
0
24.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
А зачем ООО?
0
24.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
для посредничества
0
24.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
И тоько?Тогда зачем ООО? Можно обойтись и ИП,
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Работать с солидными организациями. ИП не покатит
0
25.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Ясно.
0
25.02.2011
Агентский договор Переоформление ООО

Похожие записи