Войти

Девочки,пожалуйста помогите?????

Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
Возможно, Вам это уже не важно, но нельзя применять ЕНВД при торговле по образцам.
0
18.05.2011
Мама мальчика (11 лет)
А мы торгуем,по образцам((( на ЕНВД поставли нас!
0
18.05.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
как??? нам в налоговой отказали...
0
18.05.2011
Мама мальчика (11 лет)

А в нологовой лучше не говорить все досканально,мы не сказали,нас поставили)))

0
18.05.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
а, ну так-то понятно))) я просто звонила - спрашивала - сказали, что нельзя)))
0
18.05.2011
Мама мальчика (11 лет)
да там по-моему вообще ничего нельзя!!!Только плати,плати,плати))))))
0
18.05.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
да уж, в этом им не откажешь))
0
18.05.2011
Предлагаю услуги частного бухгалтера! Где скачать программу для сдачи налогов ?

Похожие записи