Кем быть и что делать?

Никакого учредительного договора давно не существует. Учредители заключаютдоговор об учреждении общества, определяющий порядок осуществления ими совместной деятельности по учреждению общества. Учредительный документ – устав общества. И самое важное, это вовсе не "звучное название", а грамотно составленный устав (не "рыба из интернета") и может быть не лишнимдоговор об осуществлении прав участников общества. Не стоит относиться к месту нахождения общества как к вопросу "где бы найти договор аренды". Это не формальный вопрос, как уверяют веселые "регистраторы".  
28.02.2012
Не стоит относиться к месту нахождения общества как к вопросу "где бы найти договор аренды". Это не формальный вопрос, как уверяют веселые "регистраторы".  Вы не подскажете, почему так?
04.04.2012
Давайте сделаем так: вы сами попробуете догадаться, почему "так", а я вас поправлю и направлю если рассуждения заведут вас "не туда". 
05.04.2012
Если это интернет-магазин, то, скорее всего, не очень важно каким будет юр. адрес, главное находиться фактически по другому n-адресу, чтобы не вломились нежданные гости. Я, конечно, только предполагаю.
05.04.2012
форма налогообложения ООО КАК?