Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Инет магазин открываем

Мама мальчика (15 лет) Москва

красивый розовый сайт девчачий,  понравились браслеты ромул и рем типа, не хватает по моему(но это на будущее, сразу все не сделаешь, понятно) - описания - например размеры, состав, вес и фото на руке или как то так.. и кнопка доставка внизу и трудно найти.

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо-будем корректирвать)))

0
23.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у вас курьер в штате или курьеская служба? поделитесь в личку плз

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Прикольно, пошарилась на сайте, все очень понравилось ))) единственное (раз уж вы разрешили прокомментировать) мне кажется более выиграшно было бы сделать фото украшений на теле  ))

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот этим мы хотим занятся как только товар придет!!!!спасибо за коммент

0
19.05.2012
Вызов специалистов на дом Девочки, пожалуйста, дайте совет!!!

Похожие записи