девчонки оч хочется услышать ваши комменты по поводу нашего инет-магазина бижутерии!!!вот ссылка
чтобы купили чтобы нет!!вообщем оч нужен совет со стороны!!!сейчас пока не причесан до конца-до открытия неделя!!!!всем пасиба
девчонки оч хочется услышать ваши комменты по поводу нашего инет-магазина бижутерии!!!вот ссылка
чтобы купили чтобы нет!!вообщем оч нужен совет со стороны!!!сейчас пока не причесан до конца-до открытия неделя!!!!всем пасиба
красивый розовый сайт девчачий, понравились браслеты ромул и рем типа, не хватает по моему(но это на будущее, сразу все не сделаешь, понятно) - описания - например размеры, состав, вес и фото на руке или как то так.. и кнопка доставка внизу и трудно найти.
а у вас курьер в штате или курьеская служба? поделитесь в личку плз
Прикольно, пошарилась на сайте, все очень понравилось ))) единственное (раз уж вы разрешили прокомментировать) мне кажется более выиграшно было бы сделать фото украшений на теле ))
вот этим мы хотим занятся как только товар придет!!!!спасибо за коммент