Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Уфа

Небольшой,но все-таки заработок.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я зарегилась на втором сайте. Просмотрела три сайта, два письма. А мой баланс 0. Почему????(((

0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

у меня отразилось, что Вы выполнили и оплата должна бытьь сразу. Попробуйте поменять статус. У Вас он сейчас Прохожий, нужно Рабочий. Как это сделать - я Вам отправила сообщение при регистрации, почитайте его =))) возможно, из-за этого. Поменяйте статус, если будет продолжаться не зачисление на счет, скажите. будем думать дальше.

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Уже есть начисления!)))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

здорово! =) пробовали выполнять задания??

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

выполняю, но на многие не решаюсь, т.к. в этом я тугодум. А где регистрация-там опасаюсь, запрашивают адрес и телефон. Страшновато. 

А слова  копирайтинг и рерайтинг я вообще не знаю. Сейчас буду изучать.

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

вы знаете, заведите отдельную почту для таких случаев, чтобы спам всякий вам не мешал. копирайт и рерайт - это фактически пересказ своими словами. т.е например, нашли в нете статью какую-нить по-своему ее рассказали, проверили на антиплагиат. и продаете. антиплагиает скачайте на Etxt. обычно все просят, чтобы уникальность была от 95%.

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

уф, как все сложно...)))

0
12.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

неее. это тока кажется =)

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Удалось снять деньги? Есть ли смысл регистрироваться? Как часто приходят опросы?

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, да удалось. Правда мало, нужно целый день сидеть, а у меня не получается)

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Надо попробовать! Спасибо! Там не тяжело разобраться?

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да нет, нормально)

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Это опросы, да? А много их приходит? 

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

там и опросы, и чтение писем, просмотр сайтов и задания разные по сайтам.

Они не приходят, они там есть

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

А мне еще Анкетка нравиться 3-4раз в неделю приходят опросы на почту (лучше gmail) за опрос 30-50руб, но бывает и 120-150руб, а также 5руб если не попали на опрос. В декретном отпуске в принципе не так уж плохо иметь дополнительный доход, деньги высылают почтой.

http://www.anketka.ru/?p=694

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

еще можно здесь зарегистрироваться 

http://www.vip-prom.net/?ref=374449

 тоже выплаты 100%

он второй по рейтингу после 

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=LenaF

но для них нужны WebMoney кошелек wmz

 

 

 

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну и как много заработали????

0
14.04.2013
Продвижение сайтов Ищу напарника из Украины!!!

Похожие записи