Девочки, подскажите, где лучше в инете завести электронный кошелек???
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Электронный кошелек.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
У меня яндекс и маил.
На яндексе есть банковская карта
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Пользуюсь Yandex-кошельком. Деньги там достаточно надежно защищены и можно привязать банковскую карту. И телефон оплачивала, и друзьям переводила. Только про комиссию не забывайте!
0
10.01.2013
Ответить
