Успешная и независимая!
Я сейчас участвую в очень интересном интернет-проекте от компании Орифлейм под названием «Экспресс-Карьера». Ищу партнеров в свою сильную команду в вашем городе!!! Мы готовы предложить Вам особые уникальные условия в создании и развитии бизнеса, который развивается гигантскими масштабами!
Вся продукция высочайшего качества, о чем говорят выросшие обороты и темпы развития компании за год - на 2000%!!!!!
!Важные аргументы!!!
- Рекордное соотношение - цена /качесвто!!!! Продукция по цене доступная ВСЕМ!!!!
- Косметика - это предмет 2-й необходимости! (1-й - это пища). Это ВСЕГДА продаваемый продукт. Наш продукт - массового потребления! Всегда в любое время - кризис или инфляция...всегда женщины покупали и будут покупать КОСМЕТИКУ!!!!
- На сегодня компания в России входит в ЧЕТВЕРКУ самых крупных мировых косметических компаний - Эйвон, Орифлейм, Мери Кей и Фаберлик!!!
компания - стабильная, продукция - качественная! За 5-8 месяцев можно выйти на уровень зарабатывания - 1000 у.е.
Есть три варианта: 1. покупать для себя со скидкой 18 %. 2. продавать косметику, зарабатывая на разнице, 3.создать структуру (подключить людей), которая будет работать, а Вы будете иметь от этого доход.
Я предлагаю строить свою структуру, пользуясь интернетом и ТОЛЬКО интернетом! Никакой беготни с каталогами, никаких обзвонов друзей и родственников!!! Только пару часов в день, в удобное для вас время и не выходя из дома!
Никаких понедельников, начальников, будильников и продаж!!! Свободный график, БЕЗ вложений!!! От вас немного свободного времени, упорство и желание. Если вы мечтаете о НЕЗАВИСИМОСТИ и стабильном ДОХОДЕ - присоединяйтесь)) Проводите время в Интернете С ПОЛЬЗОЙ!!!
Скажите, Вас заинтересовало предложение?
Все вопросы в личку )