Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

Курсы менеджеров по туризму

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я училась на таких курсах в Москве. Поскольку я полный ноль в туризме, мне ДЛЯ ОБЩЕГО развития было полезно. Но думаю для того, чтобы самой покупать туры идти на курсы не обязательно))) Забронировать отель и купить билеты на самолет можно и без курсов))) А вот купить тур у оператора можно только если Вы официально агентство... Частным лицам оперторы туры не продают. А чтобы пойти работать в агентство менеджером нужен опыт... А его только работая можно получить))) Конечно на курсах нам рассказывали про разные направления, про виды отдыха, про разные отели... Но всю эту информацию можно и в интернете найти, если самообразование интересно)))
0
22.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
зарегистрируйтесь на workle.ru судя по вашим описаниям это 100% что вам нужно и обучитесь (бесплатно) и работать тут же сможете
0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
На мой взгляд, эти курсы - пустая трата денег! Я высшее образование получила по этой специальности, могу сказать, что даже с высшим образованием на работу в тур.фирму без опыта брать не хотят, несмотря даже на то, что есть практика!  А для того, чтобы ездить отдыхать, Вам достаточно иметь интернет и узнавать оттуда всю интересующую информацию, на курсах никаких засекреченных тайн не раскроют!
0
25.04.2013
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
Я, может, вам не сильно помогу. У нас в ВУЗе есть такая специальность. Но то, о чем вы говорите - чисто практические навыки. Постигаются самостоятельно. На курсах вас не научат, какой тур купить.
0
13.04.2013
Магазин игрушек Лавка Чудес ищет сотрудников ИП или ООО?

Похожие записи