Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Детские костюмчики!(обновила цены)

Мама девочки (13 лет) Саров

КЛЕВЫЕ)))

ЖАЛЬ ЧТО У МЕНЯ ДЕВОЧКА))) ХОТЯ К КЛЕТЧАТОМ И МОЯ МАДАМ ЭФФЕКТНО СМОТРЕЛАСЬ БЫ))

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

для девочки могу вот такой предложить=)на придет только в сентябре!

5d430d56386ceaa464d452e58b44c3d9.jpg

0
30.07.2013
Мама девочки (13 лет) Саров

прикольное)) жаль что лето заканчивается((( а на след. лето трудно угадать с размером(((

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

это да!ну если что найду я тебе еще предложу=))

0
30.07.2013
Мама девочки (13 лет) Саров

спасибо))

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ой, какя красота))) А в Москву есть доставка? На 1,5 месяца есть размеры?
0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

пришлю в москву конечно но тогда попозже приедет пока до москвы дойдет!вот размеры0e274a17ccff9f6460977387414668b9.jpg

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А сколько стоит?

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

1000

0
30.07.2013
Девчонки,носите достойные вас украшения! женская одежда(обновила цены)

Похожие записи