Подумайте со мной вместе, пожалуйста)))

умница!!и мы к тебе придем!))
26.08.2013
Вот для него то мне и надо написать бизнес план))) а руки и мозги где-то летают... страшно браться.. никто не верит ... не поддерживает...
26.08.2013
понимаааю...
26.08.2013
Я в свое время открыла небольшой детский центр. Бизнес- план можно найти в интернете,вещей можешь набрать в яндексе например, " открыть детский центр", там есть компании, которую развивают свою сеть, от тебя требуется только найти подходящее помещение, и денежка. Документы они оформляют сами. После открытия,как начнешь работать , в разных компаниях по разному, платишь компании  независимо от выручки где- то в процентах договор, но не более 1- го процента, моязнакомая платила в течении 2- х лет по 5 тысяч рублей. Так в договоре у компании было изначально. Сейчас сама подумываю, что надо открыть снова какой- то небольшойцентр, у меня и юристы есть, и сама я имею экономическое образование, а еще педиатр и логопед. Обращайся!  
12.08.2013
надо подумать)))))) спасибо)))
12.08.2013
Поищите в инете адреса домашних или не больших, те не пафосных частных детских садиков и обратитесь к их организаторам напрямую, зачастую это такие же мамочки как и вы, уверенна, они будут рады помочь советом. Успехов!
07.08.2013
Раньше организовывали ООО, организация общества с ограниченной ответственность, это долевое владение бизнесом, составляется устав. Нынешних законов РФ в ряде предпринимательского права я не отслеживала,  так что точно сказать не могу.
06.08.2013
Заработок не выходя из дома Требуется администратор для ведения официальных групп в соцсетях