Расчетный счет ИП

Из недавних бонусов, оформили кредит беззалоговый в Альфа-Банке на 4 млн под 20 %, а за счет того, что там расчетный счет — банк снизил до 18%. Вот так!
02.06.2014
У меня Альфа, претензий нет, с тех поддержкой не сталкивалась, но дорогой в обслуживании. Еще есть счет в Авангарде - бесплатный клиент-банк, бесплатное ведение счета, платежка стоит 20 руб., перевод на счет физ лица со счета ИП внутри банка тоже бесплатно.
25.02.2014
Да, про него тоже слышала, не нравится интрадей в размере 0,07% и слухи оо отзыве лицензии периодические. Альфа понадежнее будет. У меня у одного из клиентов Альфа, тоже говорит, что все нравится. А дорогой почему? я вот для себя за 1000 р в мес смотрю, не так уж и дорого.
25.02.2014
у меня альфа. я очень довольна. уже четвертый год с ними. интернет банк очень удобный и служба тех. поддержки очень хорошая.
23.02.2014
4 года? супер) альфа-кэш картой пользуетесь, чтобы наличные снимать и класть на счет?
24.02.2014
у меня простая карта, с помощью нее в банкомате и кидаю и снимаю. и с простой карты можно залезть сразу на кредитный счет и снять оттуда. то есть не обязательно иметь две карты.что удобно еще по сравнению со сбером. любой человек может прийти не имея карты положить вам деньги на счет через банкомат. и когда он наьирает номер счета, система просить подтвердить вашу имя и фамию. то есть не ошибешься. если все правильно ввел то появятся ваши фио. если нет то не появятся. а то в сберанке, во первых карта нужна. во вторых если ошибся цифрой не узнашеь об этом)
24.02.2014
А вот такой момент, перевод с расчетного счета Альфа-банка на дебетовую карту Альфы без комиссии?На сайте у них только кэш-карта фигурирует.
25.02.2014
сама не переводила, но внутри альфа банка без коммисии. но карта прикреплена к счету , поэтому в любом случае можно со счета на счет и деньги будут на карте
26.02.2014
Класс! Это удобнее, чем переводов ждать...пока они там дойдут) Пожалуй остановлю свой выбор на Альфа-банке, учитывая все выше изложенное!
28.02.2014
Кто будет открывать в Альфе, знайте, что у них еще сертификаты на Яндекс Директ выдают, мне дали на 9 тысяч и бесплатную юр.консультацию) приятно!
03.03.2014
Консультации вообще вещь полезная!) Вы пользуетесь в альфа клике сервисом "мои расходы"?
18.04.2014
У меня расчетный счет в Альфа-банке и пользуюсь я им как юр лицо, альфа клик для физ лиц. А деньги я через кэш-карту обналичиваю, так прямо с расчетного счета снимать можно.
19.04.2014
ааа, ясно. Я как физ лицо. Просто интересно кто знает и кто пользуется сервисом по учету расходов. По мне удобно, но хотелось услышать мнения.
19.04.2014
Так тема же про юр лица) у Альфа-банка много очень крутых фишек и плюшек как для юр.лиц, так и для физ лиц. А в чем прелесть "мои расходы" заключается? Я просто собираюсь еще карту физ лица открывать. чтобы переводить туда средства с р.с. ИП.
19.04.2014
мне нравится еще плюшка ) мой сейф, я подключила для дебетовой карты. Это начисляются % на остаток суммы на счете, почитайте, там немного капает, но все же. А "мои расходы" это очень удобный сервис, который позволяет проанализировать расходы за выбранный месяц и в последующем может даже помочь сэкономить. Прямо в альфа клике увидите справа. Расходы уже разбиты по статьям, можно ручками поправить только нал, который сняли. Это типа программки по учету расходов, только считает и группируется автоматически. Попробуйте потом обязательно, это бесплатно и полезно..
20.04.2014
Крутая штука! У Альфа-банка на тарифе "Все включено" для юр.лиц тоже проценты начисляются на остаток по расчетному счету! Надо будет попробовать)
21.04.2014
нужен совет по названию сайта Московская компания объявляет набор удаленных сотрудников на постоянную работу!