Набираю команду для работы в Оriflame. Заработок зависит только от Вас. Никаких вложений не требуется. Можете заказывать лишь себе и получать небольшой доход, либо развивать свой бизнес. Заинтересовало пишите в ЛС Ваш е-майл. Я сама мама и сижу дома, а благодаря этой работе у меня есть и доход и косметика с большой скидкой и мой малыш под боком. Посмотрите видео и действуйте ПРЯМО СЕЙЧАС!
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет)
Киржач
Очень интересно,заказывать себе и получать доход с себя же? Что за бред?
0
19.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мыски
Доход идет за счет личного товарооборота команды которых вы пригласите под себя! Вы пригласили 2-х потом ваши люди еще 2 и так дальше структура каждый раз будет расти и вы будете повышаться по уровням и доход будет расти. Это командная работа!
0
19.04.2014
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет)
Киржач
Я понимаю этот смысл,но так реклама гласит,что не нужно никого искать,ничего продавать,работать только в интернете. В чём прикол?
0
20.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мыски
Дело в том что мы и работаем только через интернет! Ищем людей по интернету,рассказываем подробности про работу через интернет,регистрируем через интернет делаем заказ через интернет! Обучаем тоже через интернет...ну в общем все делаем по интернету.
0
20.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Иркутск
Татьяна, а паспортные данные обязательно? Что-то это меня смущает!!!
0
13.04.2014
Ответить