Войти
Мама девочки (1 год) Мыски

набираю сотрудников

Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач
Очень интересно,заказывать себе и получать доход с себя же? Что за бред?
0
19.04.2014
Мама девочки (13 лет) Мыски

Доход идет за счет личного товарооборота команды которых вы пригласите под себя! Вы пригласили 2-х потом ваши люди еще 2 и так дальше структура каждый раз будет расти и вы будете повышаться по уровням и доход будет расти. Это командная работа!




0
19.04.2014
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач
Я понимаю этот смысл,но так реклама гласит,что не нужно никого искать,ничего продавать,работать только в интернете. В чём прикол?
0
20.04.2014
Мама девочки (13 лет) Мыски

Дело в том что мы и работаем только через интернет! Ищем людей по интернету,рассказываем подробности про работу через интернет,регистрируем через интернет делаем заказ через интернет! Обучаем тоже через интернет...ну в общем все делаем по интернету.




0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Татьяна, а паспортные данные обязательно? Что-то это меня смущает!!!




0
13.04.2014
О заработке в интернете) Продаю интернет-магазин бижутерии и подарков

Похожие записи