Ситуация просто какая то критическая
Мы в финансовой жопе, причем в такой что я в панике
Мы с мужем конечно оба авантюристы - не имея дохода, но имея определенную сумму кредитов оба ринулись в свой бизнес. У меня магазин, он с другом открыли компанию по подбору персонала
я понимаю что перспективы и у него и у меня очень приличные.
НО
сейчас лето, не сезон у всех, у меня продаж нет, у них дебиторка жуть (если б все заплатили, мы б разом все проблемы свои решили)
сейчас просто ахтунг. Дома ноль, я должна продавцу зарплату в понедельник, сижу и просто не знаю где взять... машина не продается никак
где взять силы и терпение и оптимизма? и денег бы тоже....