Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Саратов

Нужна моральная поддержка....

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Как я вас понимаю.... мы тоже вложились в бизнес, аналогично прибили практически нет, кредит платить нечем, и в добавок новорожденный сын в коме....такая чернющая полоса что жить не хочется(((((

0
16.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов

о Боже мой

здоровья сыночку!

0
16.08.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Саратов

Спасибо!

0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет) Калуга

А если мелочевку продать какую-нибудь издома? У нас например  в городе есть группы в соцсетях где выкладывают и продают новый товар и товар бу.. хотя бы какие то деньгибудут...

Здоровья малышу!!!! 

0
19.08.2014
Мама девочки (12 лет) Калуга

А если мелочевку продать какую-нибудь издома? У нас например  в городе есть группы в соцсетях где выкладывают и продают новый товар и товар бу.. хотя бы какие то деньгибудут...

0
19.08.2014
Лично обучу и помогу начать зарабатывать не выходя из дома! Я нашла то, что так долго искала!

Похожие записи