Меня зовут Лена,я ,как и многие тут,жена,мама и женщина,которая решила найти себя за пределами мира наемного работника.Идея выносить свое "детище" родилась,когда ребенку было около 9 месяцев.я долгое время провела в поисках идеи,потом разбирала ее до мельчайших косточек,добавляла,корректировала и сейчас у меня есть нечто напоминающее мини-план.Идея носит творческий характер,связана с детьми и немного с выпуском сми.Но...я бы хотела найти попутчика в этом деле,напарника,соратницу,которая будет готова к работе и созданию нового.Меня интересует мастерица,которая умеет и хочет работать с детьми,в частности мастер -классы по детскому творчеству.это как одно из направлений того,что я бы хотела развить.Если кто-то увидел в этом описании себя,если этот кто-то из Москвы или еще лучше с района планерная-куркино,то я буду очень рада знакомству,общению и сотрудничеству)
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Лена, добрый день. У меня есть подруга, которая в настоящий момент занимается мастер-классами художественного направления для детей. Живет она в районе Тушинская, Сходненская.
0
07.05.2015
Ответить