Добрый день.собираемся регистрировать некомерческую организацию.в ходе изучения процесса,появился ряд вопросов.Если кто-то обладает опытом или информацие по этому поводу огромная просьба поделиться

Добрый день.собираемся регистрировать некомерческую организацию.в ходе изучения процесса,появился ряд вопросов.Если кто-то обладает опытом или информацие по этому поводу огромная просьба поделиться

мы открываои нко у нас казачье общество. и в госреестре состоим. спрашивайте