Здравствуйте!
Покидайте пожалуйста ссылками, если это тут обсуждалось или обсуждается. Что делать с ФСС, чтобы получить декретные будучи ИП?
Я читала, что заключаешь договор, платишь взносы, но выплаты только в следующем году...
А если отпуск по БИР в этом году? Нет смысла или как?
Подскажите пожалуйста, кто в теме. И сколько заплатят, если что.
ПДР в вефрале