Медучреждения 2013 (1 часть)

Я не ходили в нашу детскую поликлинику год. Год назад это была поликлиника в доме, занимала 2 этажа. И всё было перемешано и педиатрия и специалисты. Много писали. И вот выделили отдельное здание для специалистов, а в старом здании остались только педиатры. И вот для сада нужно было проходить мед.комиссию. Записалась через интернет, к одному специалисту. В регистратуре сказали, что для медкомиссии можно и без записи. Прошла всех специалистов за час. Очередей нет. Сначала принимают по записи, потом без. Поликлиника чистая, очень яркая. Телевизор, детские игрушки, деревянные машинки, лодочки, стульчики столики. Кабинеты просторные. Зашла к лору, увидела оборудование, которого раньше и не видела в платных. Интернет  бесплатный. Все вежливые. У нас в педиатрии , раньше один врач принимал два три участка. Сейчас появилось два новых врача, соответсвенно очереди уменьшились.А по электронной записи так вообще прекрасно, пришёл в своё время и всё. 
11.07.2014
Очень приятно слышать!А у нас такой перинатальный центр построили - вах! Большой красивый, с кучей оборудования и красивым участком для прогулок )
11.07.2014
У нас в Железке тоже строят перинатальный центр, давно был роддом, но его снесли, и лет 10 наверное тишина была, а сейчас строят, и должны достроить к концу года. Но всё равно находятся люди, которые говорят, что в России всё плохо, что мы умираем.
11.07.2014
Вот если честно, то я тоже ещё в прошлом году так думала. Правда не говорила ничего, молча переживала. Но в этом году... Сначала меня очень удивила и порадовала наша Олимпиада. Потом состояние армии. Потом стала искать и нашла столько всего хорошего. Даже и в нашем городе и области, о чём я и не знала даже! Поэтому захотелось донести это до людей)
11.07.2014
Скажу честно всегда верила в своё государство. Мы всё время ждём, нам всё время кто то должен, а мы ничего делать не хотим. Два , три года пока несли активно негатив про стройку в Сочи, всегда считала, что это престиж страны. Это обычный бизнес. Я очень рада, что люди меняют своё отношение к государству и к своей Родине. У меня муж заканчивал военной училище в Рязани. А какое там сейчас отгрохали военное училище, мы с мужем смотрели, у него вообще глаза от гордости загорелись. Сейчас очень много делают.Я ещё из это списка выделила больницу в г.Завитинске (Амурская обл.) это очень маленький городок, к меня там мама жила и мои родители там познакомились. Там раньше была просто огромная часть.Часть наверное по численности была больше самого городка. В 90е часть просто уничтожили, хотя эта граница с Китаем. Так вот уже слышала, что собираются её опять восстонавливать. Думаю деньги вложили в новую больницу не просто так. Просто город вымирал, лет 10 назад вся молодёжь и среднего возраста уезжали.
11.07.2014
Так я же с Советским Союзом сравнивала, вот и переживала.А уж как в Сочи стали строить, то всех и повсюду пыталась убедить, что сочинское строительство — это хорошо! Это же наш город — Сочи! Его инфраструктура, его дороги. Сами же туда летом отдыхать поедем! И спортивные объекты — это же спорт, здоровый образ жизни, это же тоже большой плюс. Но я никак не ожидала, что это будут ТАКИЕ объекты! И что кроме них построят сотни дворцов спорта по всей стране.Приглашайте в сообщество своих друзей и тоже выкладывайте свои посты. Пусть все знают, какая у нас страна. А то в сетях сроду кинут фотку развалившегося сарая в ноябре месяце посте трёх недель дождя и пишут — вот она — Россия. Или ещё похуже напишут. Несправедливо как-то не замечать изменений!
11.07.2014
У нас в этом году завершили ремонт детской поликлиники. Очень хорошо сделали, но почему то нет комнаты для матери и ребенка , где можно покормить младенца и переодеть. Мы еще не просимся в туалет и вот пришлось ребенка мыть в раковине в туалете( вот думаю кому бы написать и сообщить об этой проблеме, к главному врачу как не хочется подходить, она все равно отложит это дело.
09.07.2014
Я ни в одной поликлинике такой комнаты не видела никогда. Наверное не предусмотрено. Комнаты матери и ребёнка обычно на вокзалах бывают.
09.07.2014
Медицинские учреждения, построенные в 2013г (2часть) Медучреждения (июль)